Андрей Смирнов ( Москва)

Два влюблённых сердца это волшебство?ваш взгляд на это

Ответы
Анна

да это сплошное гормональное надувательство и нет никакого волшебства - обычная химическая реакция

Андрей Смирнов ( Москва)

Романтику не порть

Анна

но это мой взгляд

Александр

это нормальная и прекрасная жизнь в семье

Гр
Грейс

Это просто СЧАСТЬЕ! Кому-то повезло!😉

Андрей Смирнов ( Москва)

Молода красива. Ну и в душе будь чиста. Все будет . правда у некоторых бывает только миг . но этот миг храниться в сердце всю жизнь.

Гр
Грейс

Да уж.. хорошо сказали про миг. Только мигом и убить можно... наповал прям.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну тут уж держись. Ведь главное что ты несешь в себе. Говорят жизнь это чувства. Которые у нас каждый день. Как утром встала. Как с людьми себя вела. Что сделала с корыстью или без .самое страшное это деприсон и уныние

Гр
Грейс

Ой, так уж, прям, и страшное!? Не все же прыгают и скачат, как заведенные ключиком... Для кого-то легкая грустинка нормальное состояние... душевное. И не думаю, что здесь что-то страшное таится.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну главное чтоб не засасало болото. И плесенью не обрасти

Ва
Васи*Лиса

Это счастье, только если друг в друга

Маргарита Гракович

да но случается ООО чень редко

Николай Иванов

это просто буйство гормонов

Неизвестно Неизвестно

Это наказание одного из них

@лёнушк@

это уде порнография😮

Андрей Смирнов ( Москва)

Это где две души в биотелах

Энни

...любовь?...о чём вы??????!!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

Любовь с первого взгляда

Энни

....наивный!!!😏

Дмитрий

да нет была и вторая ...пересек с первой .....две разные вещи

Арина Богуславски

Главное, не пройти мимо.

Нарине

Это одно ЦЕЛОЕ))))))

Андрей Смирнов ( Москва)

нашли друг друга и соединились

Юр
Юрил

Сумашедствие

Андрей Смирнов ( Москва)

за то какое

Вера Верочка

Это крутяк

Андрей Смирнов ( Москва)

каждому бы такой крутяк вчера фильм видел . эти взгляды на друг друга неожиданая встреча судьбы

Вера Верочка

Даа💏

Андрей Смирнов ( Москва)

моё чистое любопытство . твой цвет глаз ?

Вера Верочка

Благородный коричневый😊