С!
Сергей !!

Почему китайцев 2 миллиарда?? Они что делением размножаются??

Ответы
Елена Очаровательная

Просто их мужчины правильные корни взращивают, а наши все пойлом глушат, поэтому в 29-30 и т.д.лет уже импотенты.

Анастасия Сандалова

видимо да)))) не то делением , не то спорами, а может вообще икру мечут)))))

Анна

нет , у них ареал тесен, вследствие чего они быстрее размножаются

Ирина Сабинина

требований к качеству жизни мало....и тети на аборты не бегают.....

Сергей Субботин

Они постоянно размножаются!

Семён Saimon Demon Spb

нет , трахаются быстро))))