Игорь Шарипов

Следите за своими мыслями,они превращаются в слова,слова в действия а действия уже в привычки.Берегитесь привычек ибо они формируют характер,усмиряйте свой характер ибо он становится судьбой.Что мы думаем тем и становимся.(М.Тэтчер).

Ответы
Алексей Голубчик

"Молчи, скрывайся и таи, и чувства, и мечты свои. Пускай в душевной глубине, встают и заходят оне. Безмолвно - как свечи в ночи - питайся ими и молчи... Тютчев.

Саша Аут

Вспомнилось...-Василь Иваныч, у тебя спички есть? -Нет, Петька - Значит всё, детей не будет.

Вера Bdfyjdf

Характер даётся от рождения... его можно изменить, если упорно работать над собой

Диоген

НУ! Куренье это яд!- Яд это смерть!- Смерть это сон!- Сон это здоровье!-Курите наздоровье!.. А Маргарет Течер сошла с ума!!.. Хотя и была единственной! В королевстве!))

Валентина Уткина

Какая же умная Маргарет Тетчер!.Наверное ,Библию читала,Там есть такие слова,

Ирина Карпова

вот интересно любишь ли ты путешествовать по определенному адресу?

Игорь Шарипов

Думаю что ты просекла чем мог бы закончится наш разговор.потому и замолчала.чё остроумие закончилось?

Ирина Карпова

думаю что ты понял все с самого первого моего ответа. а остальное твое тявканье неинтересно.

Игорь Шарипов

Если у тебя ограниченное мышление или по каким то причинам ты с утра не стой ноги встала.то это же твои проблемы,обычно люди как,прочитали что то в нете и как то адекватно среагировали,не понравилось листают дальше.но ты же решила не пройти мимо.так веди себя достойно.не скатывайся до быдло.

Игорь Шарипов

Ну ты как дитя в песочнице.не будь злюкой.пока.

Ирина Карпова

беги беги...кашка манная остывает

Ви
Вика

Наши мысли формируют наш внешний мир, нашу вселенную.

Александр

Вот она и стала редкой сукой от такого контроля.

Игорь Шарипов

Сомневаюсь что это утверждение.скорее это пожелание.

Игорь Шарипов

Без притензий.только пожелание.

Валерий Ратников 🇨🇳

и нахрена это всё вам?

Игорь Шарипов

Мне не зачем.но есть над чем подумать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то лень в такой жарище.

Федор

И это эталон??