No
Noname

стоит ли выбрать тотальное одиночество? проблема женщины меня презирают

Ответы
Кот Кот

Тебе стоит..

No
Noname

ну чево стоит то стоит 5₽ за час ебли

Кот Кот

Ну хоть так.
Так у тебя хоть выбор есть..
По красоте по вкусу..
А без этого сначало сайт знакомств потом проведёшь курицу в ресторан типо первое сведение.. Потратишь те-же 5т. р. но в ответ она тебе ток мило улыбнётся.. Ну и какой с этот профит..?? А потом подружкам раскажет какой ты беспонтовый и какое это было ужасное свидание!

No
Noname

могут обьебать предложат что не на картинке

Кот Кот

Нуу тут как говориться надо проверенное место выбрать.. Или то место где сам можешь выбрать.

No
Noname

ой жесть

Кот Кот

Жесть.. Это быть стралилой и ждать что тебя кто-то полюбит и платить этим тупым курица деньги за спасибо.. Вот это даа это жесть!

No
Noname

согласен