R*
Rina **

вас часто обманывают?

Ответы
Armen Avanesov

Если раньше это и было возможно,теперь я практически неуязвим, меня могут обманывать только те,кому я позволяю это делать,делая вид,что верю!

🤔🤔
🤔🤔🤔

А кому можно верить?)

Armen Avanesov

Есть люди, которые тебе не врут,а если вдруг и соврут,без вреда для тебя

Armen Avanesov

✌️😉

Га
Галина

Взрослого человека обмануть трудно.Мы сами позволяем себя обманывать. Так что вопрос -часто ли я позволяю себя обманывать? Когда как))

Serg Walker

Крайне редко. Трудно солгать толковому и опытному лжецу, натренированному распознавать Ложь и отсеивать Истину.

Арсен Атаев

правду сказать наивностью не страдаю бывает сложные случай где все не преугадаеш скрытый элемент случайности

Николай Зайцев

Да, приходилось попадаться...Я давно заметил, что самое честное лицо делают именно тогда, когда хотят обмануть.

Лена М

Всех обманывают! СМИ, работодатели, продавцы, автомеханики и дальше по списку... Неужели не догадывались?!))

Вредина

Если бы "не догадывалась"))) и вопросов не возникало!

Александр Кирилин

враги обманывать не будут они просто убивают и к этой борьбе должен быть всегда готов,либо ты ,либо тебя

Haitbay Rajapov

часто,но я отношусь с великодушием,с пониманием,прощаю их слабость..(но не хитрый и мистительный обман)

Наиль Галимов

Мне 47 лет и меня можно обмануть только 1 раз!!! Второй раз с обманщиком я не буду иметь никаких дел. !!!

Павел Шило

Да. думаешь это любимая оказывается бандитка и так каждый раз как начну копаться в грязном белье.

Alex

бывало... излишнее доверие порой приносит и материальные убытки, не только душевные переживания)

Александр Цыганок

Очень редко. Я чувствую обман на расстоянии. И тогда или обрываю связи, или начинаю подыгривать))

Fallen Angel

Чесно? Часто! Но самое обидное, что свои!!! Не подумайте что я жалуюсь, лишь ответил на Ваш вопрос!

Ольга Никифорова

Мне кажется всех обманывает кто-то,но последнее время была попытка у трёх мужчин,но не удалась.

Па
Павел

🌷😊

Тамара Сиверина

да , я доверчивая , к сожалению ! стараюсь с этим бороться . вижу , что врёт , становится противно ,

Сергей Зарицкий

уже нет.некому.а те кто стараются со мной не общаются. знают проверю.потом сильно будут жалеть.

Людмила Гладкова

только один умудрился,хотел дальше обманывать,не сумел,теперь уже 9 лет бесится,покоя не даёт.

Па
Павел

Точно 😊

Па
Павел

Точно 😊

Людмила Гладкова

индюк тоже высоко голову держит,да не один супа не миновал!тем боле тебе ставить зло в заслугу .хотя,кому это я,человеку без совести,и чести!учительский ребёнок,хулитам,только они и умудряются таких тварей взращивать!

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣

Григорий Овсепян

Лично меня некому обманывать, а вообще каждый день: СМИ, политики-реформаторы, прочая нечисть)

Katastrofa

Практически каждый день, говорят что вселенную создал некий "Творец", нагло обманывают (

Руслан Субботенко

Нет, т.к. стараюсь общаться с такими людьми, которым доверяю я и которые доверяют мне...

Лика Снег

ок)) приятного общения в нете!))

Руслан Субботенко

Сибки, взаимно...;)

Лика Снег

спасибо))