Илья Киямов

Чему учат на Чкаловских курсах в Одессе?

Ответы · страница 3
Светлана Хоменко

Не в курсе. В моем городе в училише им.Чкалова готовят военных летчиков.

Илья Киямов

а в одессе на чкаловских курсах обучают иностранным языкам:)

Светлана Хоменко

Как странно. Чкалов-летчик, и это закономерно назвать летное училище в его честь, тем более он там сам учился.

Вячеслав Годов

Летать наверно. Или у нас могут именем летчика курсы кулинаров назвать?

Илья Киямов

могут, но курсы иностранных языков

Оксана Грищенко

Иностранным языкам, но студенты могут обмениваться и другим опытом!!!

Tim Bigeev

спросите у тех кто там учился, могу рассказать чему учат в Станкине))

Александр Ксенофонтов

ПО МОЕМУ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ, А ВОТ КАКИМ НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ УКРАИНСКОМУ.

Илья Киямов

Нет, иностранным вообще. Англ, немец, франц и тд

Ан
Андрей

наверное управлять самолетом. для начала легкомоторным типа Як-18

Ирина Гаевская

официально иностранному языку, а что на сасом деле бог его знает.

Татьяна Смоляженко

Ты блин в Казахстан приедь поучись, здесь жесть просто чему учат

Илья Киямов

У меня дочери вступительные уха мены в университет сдали лучше россиян

Татьяна Смоляженко

Ты когда нибудь читал историю Казахстана?

Илья Киямов

Знаю, есть нестыковки. И что?

Илья Киямов

Читать книги надо, а не в соцсетях зависать.

Татьяна Смоляженко

че к чему ты это мне написал?

Ан
Анастасия

Тут спорный вопрос. Не всегда я думаю. Но нужно стремится к этому

Ан
Анастасия

Ну допустим о чем то что может причинить боль не стоит честно говорить

Илья Киямов

а что может причинить боль на чкаловских курсах?:)

Ан
Анастасия

)))))блииииин опять мой нофелет меня подвел. Не туда отправил ответ. Извиняюсь)))

Наталья Литвиненко

О ,Господи ! Ну, откуда же мне знать ? Я и в Одессе никогда не была .

Анжела Буркутбаева

Не знаю( Но судя по фамилии- наверное, что-то связано с авиацией?)

Анжела Буркутбаева

Чкалов - выдающийся летчик. Почему иняз???

Анжела Буркутбаева

Я родилась под Одессой). Там у меня много родни)

Елена

я из Сибири и в Одессе ни разу не была! ))) чему там учат не знаю )))

Илья Киямов

Это курсы иностранных языков

Елена Юкина(Гусева)

Главному - как до моста дотянуть..Сомневаюсь,что мертвой петле..

Илья Киямов

Нет. И даже не поезда с автобусом

Лилия Ильг

Так это и надо узнать у одесситов. Но я таки думаю, шо там летают

Сергей Клименко

Сложно сказать, при том, что там твориться на сегдняшний день...

Сергей Клименко

Людмила Зайнулина

В Одессе была, на Чкаловских курсах не была.)))
Наверно летать...?

Юрий (Челябинск)

на украине сейчас одна тема актуальна, какая нехорошая россия

Илья Киямов

Чем кормят народ, то и едят

Юрий (Челябинск)

живу в России 47 лет не могу представить что бы кто то кричал хохлов на ножи или кто не скачет тот хохол, в России около миллиона беженцев с украины их расселяют, платят пособие по безработице

Илья Киямов

Так кто у власти на Украине? Недобитки

Юрий (Челябинск)

как вы допустили? ( цитата Иван Васильевич меняет профессию)

Илья Киямов

Люди склонны верить власти

Юрий (Челябинск)

америкосы официально признали что вложили в эту веру пять миллиардов зелёных, всё равно дешевле чем самим воевать

Илья Киямов

Яйценюк уже все вернул с лихвой

Ирина Русева

НУ ЕСЛИ КУРСЫ ЧКАЛОВСКИЕ - ТО СКОРЕЙ ВСЕГО ЛЕТНОМУ ИСКУССТВУ...

Карина Махмудова

Думаю, что летать в условиях холода и высаживаться на льдины.