Им
Имя

🖼 " Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь… она…единственная точно знает… что нам надо!
Эрих Мария Ремарк"....многих ли притягивает душа?

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Им
Имя

🙂 🙂 🙂 🙂

Sergey Bayazitov

Мировая Душа и Высший Разум точно знают кого к кому, куда и зачем притянуть . Как на небе, так и на земле... И в том числе под звёздным камасутренним покрывалом. И сопротивлять им точно себе и не только себе дороже... )))

Sergey Bayazitov

Ну у Вас это естестенно происходит )))

Им
Имя

Подметили же

Sergey Bayazitov

ну это тоже естественно и непринуждённо

Им
Имя

Расслабуха какая-то.вас не удивило?

Sergey Bayazitov

Ну где рас, там и не рас и по неразу ещё много раз )))

Валерий Черный

Думаю, душа это продукт воображения человека. Она знает чего хочет, независимо от нашего сознания. Она найдёт себе место для существования хоть в параллельном мире т.е. РАЮ, или в преисподней, т.е. АДУ.

Ефимов Виктор

иногда душа тянется не к душе, а к человеку, потому что душа не видна, а только угадывается. Поэтому так много разводов и разочарований после брака.

Им
Имя

Это ошибки молодости.нет опыта

Ефимов Виктор

Часто обладатели красивого тела не обладают красивой душей, но люди покупаются на внешность.

Им
Имя

Всю жизнь мы учимся.без ошибок не прожить

Kapitan Nemo

К стати вы между прочим очень ПРАВЫ!!! Потому как это бывает не каждый день и происходит лишь только иногда!!!😊 🌹 👍

Kapitan Nemo

Спасибо и вам того же. У нас уже 1 час ночи.😊 🌹 👍

Им
Имя

Почему не спится?

Kapitan Nemo

да просто раньше 3 спать нельзя. Я на дежурстве, на смене, на работе..😊

Им
Имя

Ну да....иначе и быть не может

Kapitan Nemo

😊 🌹 👍

Сергей Жаренов

Когда мужчину спрашивают, что больше всего он ценит в женщине, тот отвечает, что душу, смотря при этом на ноги... )))

Им
Имя

Ну не старик же?

Сергей Жаренов

Да нет, пока только подготовка...

Им
Имя

Умом?

Сергей Жаренов

И телом...

Им
Имя

Понятно.........)))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не многих. Ремарка люблю, но он романтик, и это вызывает недоверие. Его надо читать в ранней юности.

Им
Имя

а вы не о любви читайте. ведь у него есть более серьёзные произведения - это дар его с описанием исторических событий, но собственной оценкой

Сергей

Вы свою-то Душу не знаете, а уж чужую... Откуда Вам ЗНАТЬ, Душа к Вам "тянется", или... что-то иное?...😄

Им
Имя

Да вы злой

Сергей

Нет, просто - ..."вижу" чуть-чуть больше, чем "романтики", смотрящие сериалы, и читающие "романы о "любви""...😑

Им
Имя

Давно не читаю

Сергей

Как угодно.

Раиса Вилкина

Не многих. И чем больше лет тем меньше тянется душа к незнакомым или малознакомым людям.

Им
Имя

Согласна. Уже не интересны судьбы чужих людей.и как люди становятся сплетниками, не понимаю

Раиса Вилкина

О чем говорить- все пройденный этап.

Им
Имя

🥀

Сергей Лакиза

а кто сказал следущее:душа-это твой сад.ухаживай за ним,и птицы слетятся в него сами.

Им
Имя

http://itd1.mycdn.me/image?id=837233737303&t=20&plc=WEB&tkn=*z7SS9RMbbEpaBJufXjEU-NIAJnQ

Галина Сопот

Она знает, что не должна быть одинока,,но и она ошибается..и болит после своих ошибок

Им
Имя

🌹

Александр Чернобай

ко мне бы чью то душу бы притянуло и мою тоже к кому нибудь🌹💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

я бы лучше тебя убаюкивал💋 💋 💋

Им
Имя

Да уже вижу как

Александр Чернобай

еще не то увидишь АЛЕНУШКА💋 💋 💋

Им
Имя

Уже боюсь.всё...пока

Александр Чернобай

сладких снов а бояться нечего💋 💋 💋

Борис Буслов

Фраза из романа Ремарка "Три товарища",по моему,во всяком случае она справедлива.

Им
Имя

Пусть лучше так

Борис Буслов

Красивый "плацдарм"для всемирного тяготения на фото.Он стоит в вашей спальне?🙂

Им
Имя

Это кухня

Борис Буслов

Оригинально!Мне трудно представить какая тогда у вас,сударыня,спальня!😲

Им
Имя

И не нужно

Serg_Zryanin

С этого и начинается знакомство,а вот во что оно перерастёт зависит от многого

Им
Имя

Да

Сабира Аманмамедова

В первые часы притягивать внешность. В последующем притягивать только душа

Им
Имя

🌹

Марина Короткова

Не всегда можно разглядеть в потянувшейся душе,что именно ей надо от тебя.

Им
Имя

почти всегда...невзаимно

Марина Короткова

Не согласна

Им
Имя

у меня свой опыт

Марина Короткова

У каждого свой опыт,есть разные ситуации,с мужчинами,женщинами,подчиненными,родственниками.

Им
Имя

работу я опускаю. она не в тему.родственники связаны кровным родством. их не выбирает даже душа. мужчины и женщины...или друзья, вот, наверно, то, где нужно слушать себя

Марина Короткова

Совершенно верно

Им
Имя

💐

Людмила Харитонова

кому как повезет, некоторые прожив жизнь так и не испытают этого чувства

Им
Имя

Не дано познать🌹

Alexander Gorbachev

Не знаю как душа со своими притяжениями, но Ремарк мой любимый писатель!

Им
Имя

🍵

Петр Байков

Для меня это основной показатель.. созвучье душ всегда всему основа

Им
Имя

согласна

Mrrr. Prettyсat

Да, бывает... Но потом бывает, что разбивается о тело!... 😣 😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Да энто сегодня погода такая, - всехЪ крутит-вертит, даже энтот сайт!... 😁✌️

Им
Имя

Погода такая же, а сайт заработал.или это временно.

Mrrr. Prettyсat

Я думаю, что временно... как и всё на в этомЪ мире... 🙁

Им
Имя

😓