Юр ..Спб

Вот мне интересно-Россия во всем миром воевать собралась???Что за бравада такая???А кончится же ведь одним -новыми маркеровками и сертификациями ,картошкой и сахаром по 200 рублей и налогом на снег!!!?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не потянет Россия войны, совсем миром, слаба для этого, путин, как правильно заметил один тут , заинтересован, чтоб до конца жизни просидеть в роскоши, и остаться безнаказанным. Тем более дети наших чиноан ков всех там - они что, в случаи войны по Воронежу ударят? Из Кремля

Юр ..Спб

но новые запреты,налоги и повышение цен под это введут

Радость Моя!

А Вы засем этот вопрос здесь поднимаете? Что то это изменит?

Юр ..Спб

так здесь смотрю некоторые радуются

Радость Моя!

Ого! Вам видно обратную связь? Может не так понимаете? Да, если и так, пусть радуются..

Юр ..Спб

так через год тут ныть начнут

Радость Моя!

Да ноют и сейчас везде..Есть разние типы людей..Одни ноют, одни злятся, одни смеются, А другие смотрят на всё и не образают внимания!😊

Петр Напалков

Не воевать,но на место поставить пора.

Петр Напалков

А куда ж вы денитесь?

Юр ..Спб

никуда

Петр Напалков

В том то и вопрос.Если только в плен сдаться.Что б невоевать за цифровиков.

Юр ..Спб

в плен цифровики сдадутся и скажут-нас заставили,а то бы с работы уволили и в буфет не пустили

Петр Напалков

Сталин разберётся.

Наталья

Вы о чем?

Юр ..Спб

да так...

Наталья

Ок