2022!!!

Как уговорить строителей чтобы построили на даче озеро с лягушками?

Ответы
Фрекен Снорк

хитростью! скажи, что в нужном месте что-то зарыто )) пусть ямку выроют, а дальше дело техники - залить водой, заманить лягушек, развести комаров и прочий гнус и - вуа-ля! ты счастливый обладатель шикарного болотца ))

2022!!!

Но они же будут разочарованы )) Ну хотя..всем свойственно ошибаться 😌

Фрекен Снорк

ну знаешь, раз не нашли ничего, значит плохо копали, а значит сами виноваты )))

2022!!!

Вот и я о том же 😉

Ольга Ермолаева

Не озеро,а пруд.Лягушки заводятся в стоячей воде.Выкопайте котлован,закачайте воду из ближайшего водоема ну и ждите,когда ряска размножится.Лягушки сами появятся😉

Александр Луньков

Скажите, что утроите им зарплату, но закопана она "где-то вот здесь". Кстати, имеются лягушки. Много. Дикие, но голосистые. Брать будете или аистам скормить 😏

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Включи им песни строителей) https://mp3-pesni.info/skachat-besplatno/%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+-+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C

2022!!!

Ага..Или мульт- "Строитель Боб"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вот вот)

2022!!!

Зачетный мульт ))

Алёна Травкина

А зачем уговаривать? За денежку выкопают любое озеро. Даже с лягушками ))) Правда, вскоре пожалеете и будете уговаривать засыпать/осушить это озеро...

Ke
Keeper

Уточню у соседей: всё Переделкино знает, что у них на участке бассейн с крокодилами, а из-за забора выглядывают шеи гуляющих жирафов.

Ke
Keeper

Капитализм.

Я Счастливая

Это ж опасно очень

Ke
Keeper

Там целый штат обслуги. Но это просто нельзя по международным законам. В Московском зоопарке - целая проблема, растянувшаяся на много лет, - привезти пару жирафу Самсону.

Я Счастливая

Деньги есть ума не надо

Ke
Keeper

Вот-вот.

Ольга C

А лягушки живут в озере, не в болоте? Вам нужно заселить озеро на даче лягушками или оформить берега водоёма или создать водоём?

Алексей Иванов

как строителей? легко, труднее с лягушками, но если ты не француз, может и с ними договоришься, они де не любят когда их едят

Ир
Ирина

чего строить то)))) выкупать яму, она зарастёт травой наполниться дождевой водой, а лягушки сами придет на жительство)))))

♚•★•♚

оа никак))))))))))))))) а вот лягушки могут надоесть кваканьем. был прудик когда-то, там и лягушки, а потом все - нету прудика

Серж Новиков

нанять таджиков, чтобы выкопали яму, залить водой или так чтобы от источников заполнялось и запустить туда лягушек)

Юлия К.

Зачем уговаривать, выкопайте яму, постелите пленку, из шланга наполните водой, призывно квакайте, лягеры вас найдут

Лена Котова

Всё зависит от широты вашего кармана. Если хорошо заплатить, они и черта лысого с кикиморой подселят к лягушам.

Ви
Вика

Найми гримписовцев , по охране лягушек, они тебе не только озеро сделают , но и дачу отдадут для проживания им

Инна Полищук

бассейн постройте и можете крокодилов держать, не только лягушек) у нас кстати некоторые богатые так делают)

Al Hunt

Озеро построить нельзя((( Озеро, это естественный водоём! Пруд можно выкопать))) А лягушки сами заведутся)))

Al Hunt

Озеро построить нельзя((( Озеро, это естественный водоём! Пруд можно выкопать))) А лягушки сами заведутся)))

Al
Alex

Деньгами. Исключительно деньгами. При большом количестве денег даже сами квакать могут вместо лягушек

На
Наталья

Мда, очень интересно, как можно построить лягушек? Они не будут ходить строем, как не крути, разбегутся!

Серж)))

Сказать что в пределах вот этого обозначеного участка есть клад и усе! Пруд ваш а лягух утки принесут