Сергей Долгих

Как доказать свою правоту Если обвиняют без причинно ?

Ответы
Надежда Зайнулина

На что мы тратим жизнь?На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу – вновь и вновь.На что мы тратим жизнь…А надо б на любовь…Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —На нудные дела, ненужные заботы…В угоду обществу придумываем маски…На что мы тратим жизнь!А надо бы на ласки…Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На «имидж» и «престиж», ненужную науку,На ложь и хвастовство, на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?…А нужно бы на дружбу…Куда-то всё спешим, чего-то добываем.Чего-то ищем все – а более теряем;Всё копим – золото, тряпьё и серебро…На что мы тратим жизнь!А надо б на добро…Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь…А надо б на мечту…Боимся радости, боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности, и ласки;Боимся полюбить, чтоб после не тужить…На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Мария Валерьевна

Ну во первых: не усугублять ситуацию своими отчаянными попытками доказать обвинителю то, что вы не виноваты. Во вторых: дождитесь благоприятной обстановки и спокойно объясните человеку вашу точку мнения. В третьих: если человек все равно упорно настаивает на своем и плюс- он не женщина-то просто по мужски поговорите с ним, скажите: чтоб не лез не в свое дело и дайте в целюсть, если что...

Сергей Долгих

Сработало "Во вторых"

Галина Агапова

Как ни странно, но в жизни существует такой пародокс: когда говоришь, правду, то её приходится ДОКАЗЫВАТЬ, а вот ложь, принимается без доказательств...Я считаю, что свою правоту доказывать не надо... Ваша совесть чиста и это главное, и правда она всегда проявится... а вот тогда, так пусть попробуют очистить свою совесть, те, кто оклеветал....

Полина Белоглазова

Оправдания ничего не дадут, у человека уже сложилось мнение и переубеждать его -напрасная трата времени. Сказать ему, что Вы здесь не при чем, что Вы этого не делали или не говорили,но не надо доказывать.Главное, чтоб Ваша совесть была спокойна,в том, что Вы , действительно, не при чем

Сергей Долгих

Спасибо большое

Полина Белоглазова

Понимаю, что проще всего давать советы, но это из личного опыта.

Сергей Долгих

Ещё раз спасибо!!! Личный опыт бесценен!!!

Елена

Если не виноват никогда не оправдывайтесьи ничего никому не доказывайте-это унизительно!Если не верят -ну и хрен с ними -это их проблемы.И запомните на всю оставшуюся жизнь-если человек оправдывается.значит он чувствует вину.!

Тюшечка Я

У Вас ничего не получится. Чем больше доказываете, тем больше люди убеждаются что причина есть. Кто-то придумал, что оправдываются только виноватые и все в это верят

Юлия Зверева

Пусть время расставит всё по своим местам, а вы продолжайте поступать честно и с добротой. Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Замкнутый круг я уже это проходила на такие вопросы могут в нашей стране ответить только чита Назарбаевых а до них почта не доходит

Ирина Поскрёбышева

я ни чего не доказываю, получиться как оправдываюсь. пусть думают, что хотят может им так легче. а я же знаю как и что на самом деле

Сергей Долгих

Класс!!!!

Николай Величко

никак. Скажите, пусть они докажут свою правоту - и тогда вы растопчите их аргументы моментом. В конце концов, это им нужно, а не вам

Фаина

Не доказывать,люди говорят,говорили и будут говорить и неважно что,главное - Вы знаете,что совесть Ваша чиста... перед сами собой.

Сергей Долгих

Спасибо!

Фаина

Удачи вам!

Анастасия Краснопеева

Никогда, ничего не доказывай,
Просто молча, иди к своей цели.
И тогда, твои поступки расскажут,
О тебе, кто ты есть на самом деле.

Светлана Дашкова

Кто хочет обвинить беспричинно, тому не докажешь, попытки будут расценены как оправдание. Главное, чтобы совесть была чиста.

Сергей Долгих

Спасибо!

Светлана Дашкова

Со временем все встанет на свои места, не отчаивайтесь!

Сергей Долгих

Уже!!! Обвинитель включил заднюю!!!

Светлана Дашкова

Очень за Вас рада!

Василиса Микулишна

не стоит, особенно, если вы уверены в своей правоте... время расставит все по своим местам... немного терпения - и вы на коне...

Сергей Долгих

Спасибо

Sergey Nilov

Никогда, ни кому, ничего не доказавай, просто живи так, сто бы обвинителям стало стыдно за свои слова, пусть через 5-10 20 лет.

Александр Покалин

Если это наше доморощенное судопроизводство, то очень трудно и чаще невозможно, но надо искать пути, если есть средства...

Алёна

ну тут от ситуации много зависит - оного рецепта нет. Но если не верят, чаще всего доказывать не имеет смысла

Лариса Фадеева

Никогда никому ничего не доказывайте, не тратьте попусту силы. Чем больше доказываешь, тем меньше верят.

Олег Ultra

аргументированно по факту с помощью железной логики, по порядку взвесить всё что имеется у обвиняющего

Виталий Шалимов

если точно уверенны, что правы - только бить или стрелять, но, как понимаете, надо точно знать, что правы