Человек Из Стали. С Криптона

Моя женщина мне сказала: Ты, мой наркотик. Что бы это значило?

−5
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Влюбленность. Сильная зависимость. Немножко даже помешательство на человеке. Это этап взаимоотношений. Проскочить его, думаю, нельзя. Но важно, чтобы он не затягивался. Эмоционально очень тяжело его переживать.

Миша Лакомов Михаил

Это значит что она получает удовольствие и что она нормальная оргастичная женщина.это значит что вам повезло ,потому что 90 процентов женщин холодные и секс для них повинность а не наркотик.

Seidanov Gabit

Это зависимость это начало проблем. Так что скажите ей высшая счастье в любви к Богу потом себе и только потом к вам и тогда счастье продлится на долга.

Человек Из Стали. С Криптона

да..но мы уже 27 лет вместе.

Seidanov Gabit

Значит она просто на словах а в душе она ценит и дорожит больше любовью и это прекрасно.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Зависимость, всегда плохо, будто от людей, вещей, и так далее.. хотя да говорят зависим каждый.. да я предпочитаю , не зависеть, стараюсь)

Человек Из Стали. С Криптона

🤝☺️понимаю, спасибо за ответ)

Мария Варм

Как наркоман не может жить без наркотика,так и любимая женщина не может жить без любимого человека.Вот вам и сравнение.

Людмила Серова

Это значит,что она без Вас не может прожить и дня!! Но не обольщайтесь,есть наркотики и посильнее!! Шучу!!

Человек Из Стали. С Криптона

)))шутку понял. Спасибо))

💫¢
💫¢И

Получает кайф от тебя , в тоже время уже больна тобой она... Тяга все сильней , ты убиваешь....

Ок
Оксана

Это значит, что пора с вами покончить, избавиться от вас, как от наркотика) вылечиться😁

Человек Из Стали. С Криптона

но оно покажет только то, что мы сможем сделать и добиться..

Ок
Оксана

А если делаешь делаешь, а все бестолку?))

Человек Из Стали. С Криптона

значит надо отдохнуть и с другого конца))

Человек Из Стали. С Криптона

кое что уже поздно..

Человек Из Стали. С Криптона

и это здорово...))

Лека Лютер

Что иногда штырит, но разрушает личность. И надо бы соскочить, но силы воли не хватает.

Человек Из Стали. С Криптона

она имела ввиду меня..а наркотик образно, типа без меня не может..я так понял..

Лека Лютер

Надо было уточнить, с какой нвркотой она вас ассоциирует. А то так всё двойственно.

Человек Из Стали. С Криптона

она вообще-то с наркотиками не связана))

Лека Лютер

Нууу так не интересно. Я думала она шарит.

Олег Дудин

Лечить её надо от наркозависимости,)))А вас к ответственности за распространение🤪

Сергей В.

дорого ты ей обходишся..ужу видно и нижнее бельё начала продавать на АВИТО

Mihail Ozur

Самое страшное, если она собирается бороться со своей наркозависимостью.

Наталья Игошева

Это источник удовольствия для тех у кому лень мешает, а блага хочется

Человек Из Стали. С Криптона

мне кажется, она была счастлива в этот момент..мне это важно.

Наталья Игошева

Люди которых мы встречаем на своем пути даны нам для того чтобы усвоить очередной урок...

Человек Из Стали. С Криптона

но мы уже 27 лет вместе..

Наталья Игошева

Значит вы выучили этот урок вместе🙂

Galina Shirokova

Это значит, что вы для неё притягательны и она не может без вас.

Человек Из Стали. С Криптона

мммммм как мило!!

Галя

Привыкла, видимо. Сопротивлялась поначалу, потом привыкла...

Koteikо

Теперь бойтесь. Придут менты, Вас конфискуют, её "закроют"

Георгий Ламбоцкий

сдохнуть можно если долго торчать. и не для удовольствия

Георгий Ламбоцкий

то есть не от удовольствия. а рукопожатия не рекомендованы в период пандемии

Люблю Тюльпаны

Видимо что она "подсела" на вас. И уже без вас не может

Человек Из Стали. С Криптона

ложись на кроватку, зенки закрой и спи!!

Люблю Тюльпаны

Так на работе вообще-то

Человек Из Стали. С Криптона

я тоже. тогда откинься в кресле, закрой зенки и спи)))))

Зубика .

Карл III говорил своей возлюбленной, что он ее тампокс

Русакова Наталья

То что она без наркоты умрет.Зависимая...это плохо

Человек Из Стали. С Криптона

она не употребляет, не курит и не пьет..))это образно.

Человек Из Стали. С Криптона

я ее не подведу.

Человек Из Стали. С Криптона

27 лет вместе пока, тьфу, тьфу.)