Читатель

Интересно, есть ли жизнь за пределами браузера?

Ответы
Диана Гикаева

Попробуй пройти через эти пределы, и ты почувствуешь настоящий холод, этот омраченный вид предаст белому снегу на столько яркий оттенок, что захочется жить, и только тогда ты поймешь, что браузер это всего лишь интернет паутина, которая окутывает наш великолепный мир. Короче, нет..

Читатель

До встречи там...

Диана Гикаева

Ааага, ок

Марина

!!! 🌹Однако....есть дорога!.....вне его есть жизнь.....а можно так....)))пользователь не указал или скрыл информацию о себе......))))))))

Марина

типа Моё Фото на аватарку в спрашивалке мне трудно загрузить ...проблемки(а есть желание ?

Исаков Ильмир

Маринка есть рыбки такие.А вот баузер с именем марина???.Хочу написать с большой буквы ан нет .Если скрываются значит есть что скрывать.

Марина

Ильмир! Прошу перестань меня комментировать!

Исаков Ильмир

Отдыхай и сама не лезь

Марина

??????????!!!!....спасибо,отдыхаем!!!Прекрасного выходного дня!

Анна Неверова

Сведущие люди говорят есть... да ещё какая интересная!) Нам же, закопавшимся в интернете, это неведомо...)

Nina Petrova

Я полагаю, Вы должны проверить это, если Вам этересно ,есть ли жизнь за пределами браузера.

Читатель

Интересуюсь мнением других людей

Nina Petrova

А мы интересуемся другим.

Читатель

Nina Petrova

????????

Читатель

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Nina Petrova

угу,угу,угу,гу,гу

Инна Красова

точно не знаю, но некоторые особо умные утверждают, что вроде есть...поверим им?)))

Читатель

Ой ли?

Инна Красова

Ну так проверим?)))...начинайте.

Юлия

ЕСТЬ ПОЧЕМУ ТО..ПРИЧЕМ РЕАЛЬНАЯ..НОРМАЛЬНАЯ-НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ..ПУСТОТА..

Читатель

Угу

Юлия

😄

Стервочка

а вы закройте свой браузер, и выйдете в реальность.. и узнаете

Стервочка

это вы мне говорите)))) а если вредность убрать в сторонку на часок)

Читатель

Вряд ли получится

Стервочка

так не бывает)

Читатель

?

Стервочка

ну и ладно

Елена Песоцкая

Еще какая,запах свежескошенной травы и воздуха после грозы

Леонид Заварзин

Чистый воздух.И приятный аромат свежего сена.И аромат милого тела на сеновале.И вдох-выдох женской груди.И опьяняющий аромат трав после грозы. 🚬

Татьяна Суровых

разве так уж критично: здесь или там... это всё - наша жизнь..

Галина Силак

А что вас так затянуло в интернет что появились сомнения?

Читатель

Обживетесь в нем - станет уютным

Галина Силак

Обживаться надо при жизни

Читатель

Предварительно, значит...

Галина Силак

Как то так

Читатель

Ясненько

Эм
Эмма

Это что так далеко Вы зашли? Я вот до 24 - х часов только...

Читатель

бывает

Эм
Эмма

Нужно обязательно выработать в себе ночной режим сна и неуклонно следовать ему. От того СКОЛЬКО вы спите , зависит вся ваша деятельность...

Читатель

Как вы догадались! 😄

Эм
Эмма

Я догадливая,в отличии от Вас...

Уральская Рябинушка

Говорят, что есть. Но я не проверяла. "Опера" не пускает

Уральская Рябинушка

Главное не унывать. Всё будет хо-ро=шо

Читатель

🖼

Уральская Рябинушка

Слышу, слышу. спасиб, милый малыш

Читатель

Пока-пока!

Обрученная С Ветром

нажмите на крестик в верхнем правом углу и узнаете!

Читатель

Скоро мне самому поставят крестик. До встречи там...

Обрученная С Ветром

жмите первым, пока не поставили)))....до встречи)))

Читатель

Не плачь, когда метет пурга.Ты знай, весна настанет.Не надо плакать и тогда,Когда меня не станет...

Алиса В Стране Чудес

Есть, и она очень крутая) выбирайтесь из интернета)

Читатель

Не получается

Алиса В Стране Чудес

Надо пробовать! Хотя бы для начала выбраться на улицу и просто прогуляться по красивым местам.

Читатель

Ага, по Полю чудес в стране дураков

Алиса В Стране Чудес

ну не знаю..

Читатель

Жаль

Сергей

ДА ты что, фантастики начитался? Конечно нету )))))))))

Читатель

А хотелось...

Сергей

Не переживай, не переживай. Что уж поделаешь 🙂

Читатель

Эх...

Инна

Сергей 🙂 не вводи Мартын Мартыныча в заблуждение! Точно знаю, что за пределами браузера жизнь есть, да ещё и какая кипучая 😄

Надежда Надина

Да! ТАМ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - на улице

Я Зеленая Морковка

ЕСТЬ!!! Пока не знаешь, что такое браузер и тырнет!!!

Blondes Gift

Да, верю, она должна быть. Только смайлов нету.

Читатель

Увы

Alexander Bain

Экспедиция готовится, пока вопрос не изучен

Читатель

Значит, имеется перспектива, что когда-нибудь тайна сия будет раскрыта?

Alexander Bain

По нашим прогнозам не раньше, чем человечество обживет Марс

Читатель

Боюсь, что первыми это сделают китайцы

Alexander Bain

ок

Ai Я

О чем вы?? Даже не выходите и не проверяйте..)

Марик Мариков

чет ты загнул ... тебе пора за пределы 😛

Читатель

Не беспокойтесь, скоро помру вам в радость

Марик Мариков

не в радость... :'(

Читатель

Не стоит притворяться. Сами же пожелали мне за пределы. Недолго уже ждать осталось, потерпите

Марик Мариков

за пределы браузера таки.....