Добрый День!

Отвечает ли Бог на наши молитвы или молитва-это просто самоуспокоение?

Ответы · страница 10
Маргарита Гракович

думаю да

Добрый День!

В Библии говорится:" И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас."

Маргарита Гракович

надо всегда это иметь ввиду

Егор Хамуляк

Думаю да

Добрый День!

Библия показывает, что молитва-это уникальный способ приблизиться к Богу.

Добрый День!

В Библии говорится:И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас.

Misha Panfilov

Я атеист

Добрый День!

Многие не верующие люди, в трудные моменты жизни, обращаются к Богу в молитве. А вы ?

Добрый День!

Иногда мы незнаем, о чем молиться.Но это не должно нас останавливать. Ведь Бог видит, что стоит за нашими невысказанными чувствами. Он хорошо знает наши обстоятельства и поэтому может дать нам то, в чем мы нуждаемся. Когда мы замечаем руку Бога в своей жизни, даже в каких-то незначительных вещах, мы чувствуем себя ближе к нему.

Дмитрий Кобелев

Бога нет

Добрый День!

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Дмитрий Кобелев

Тупорылые сектанты. Иди учи науки, плесень!

Ев
Евгений

Бога нет

Добрый День!

Евреям 3:4: Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.Наверняка вы живете в каком-то доме. И возможно, вы даже не знаете, кто его построил. Однако тот факт, что вы не знаете строителя, не мешает вам признать, что дом был построен мыслящим человеком. Было бы глупо верить в то, что дом возник сам собой. Поэтому не кажется ли логичным вывод, что у огромной Вселенной, которая устроена гораздо сложнее, чем любой дом, есть разумный Создатель?

ывапрол ывапролд

бога нет

Добрый День!

Некоторые люди не верующие в Бога,в тяжелые моменты своей жизни,обращаются к нему в молитве.

Анатолий Митюков

Скорее 2

Добрый День!

Анатолий Митюков

Правды в этой книге, как в сочинении школьника.

Владимир Ульянов

Второе.

Добрый День!

И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.

Владимир Ульянов

Это ответ проповедника, любого ранга.Помните, что сказал ИИСУС... не каждый, кто скажет,Господи, Господи спасётся.....Это канал, связь, но дано единицам.... Это же очевидно. НО, как самонастрой, самодисциплина, конечно, СРАБАТЫВАЕ !

Добрый День!

В молитве к Богу может обращаться каждый: "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть."

Владимир Ульянов

Запрета НЕТ.Думаю, что все, поголовно, рано или поздно обращаются к НЕМУ.

Олег Зинкович

Второе!

Добрый День!

Олег Зинкович

Утверждать и отрицать бессмысленно!У каждого из нас свой Бог в душе!

Геннадий Митрофанов

Где он?

Добрый День!

Столкнувшись с жестокостью,многие перестают верить в Бога,другие успокаивают себя тем,что его просто нет.А Вы?

Геннадий Митрофанов

Напридумывать можно,что угодно. Один великий писатель-философ Вольтер сказал:-Если бы Бога не было-то его следовало бы выдумать. Никто его не видел,значит его нет. 😊

Добрый День!

Куда бы мы не обратили взор-на небо или на земные творения-все говорит о существовании Творца:"Своей силой он сотворил землю,утвердил плодородную землю своей мудростью и своим разумом распростер небеса".

Геннадий Митрофанов

Желаемое за действительное....

Доктор Косигач

просто

Добрый День!

Доктор Косигач

да вам в мифы верить и хлебом не корми

Добрый День!

В трудные периоды своей жизни вы к кому обращаетесь?Многие неверующие люди,когда им тяжело,обращаются к Богу

Доктор Косигач

я не. мя ангел-хранитель бережёт. массштаб надо осознавать

Ибрагим Закрин

бывает

Добрый День!

В Библии говорится: "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас."

Ибрагим Закрин

библия не моя книга я мусульманин

Vikkor Mallansohn

Второе

Добрый День!

В молитве вы к Вселенной обращаетесь?

Владислав Лю

второе

Добрый День!

Николай Теслин

незнаю

Добрый День!

И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.-говорится в Библии.

Gangster Rocker

Да!

Добрый День!

В подтверждение ваших слов: И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.

Андрей Будняев

2-е

Добрый День!

Mortiis Levansson

да

Добрый День!