Са
Сансара

А я б хотела звёздочку в ладошку, или котёнка, чтоб мурлыкал нежно... или хотя бы рыпку гуппи.... да ладно... можно тюбик зубной пасты... А вы скромны в своих желаньях?

Ответы · страница 6
Вера Ерофеева

а я хочу чтоб я и мои детки не когда не болели это для меня самое главное

Василиса

Самое главное- чтобы все были живы и здоровы, а остальное, как получится

Виктор Юркевич

Попробуйте выйти замуж, будет и звёздочка и котик и набор пасты всякой.

Алексей Горбунов

а я хотел бы морской "кольт" образца 1802 года не знаю скромно это или нет

Jemal Baravi

Странно, что мишку не вспомнили, меня мой внук,каждый день его просит

Серёга Пупкин

нееет, гулять так гулять, но вот планы мирового господства мешают!))))

Марина Бычковская

рыбку-то хоть в аквариуме? или скромность эту дерзость не позволяет?

Marian Negru

и я бы хотел домик у моря как у Януковича но не прошу б точно не дадут

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень скромны ;)Я хачу велосипед трёхколёсный,ну..или ключ гаечный 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Волк!Красиво!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тебе не понравилось,Саш?

Светлана Полякова

а я бы хотела мужа , да попадаются одни негодяи.Так и сдохнуть одной?

Са
Сансара

Свет! Всё будет! ... наверху уже записано желанье..)

Светлана Полякова

Маша, а как узнать -сколько ждать?

Са
Сансара

Надо просто плыть... даже не ждать... иначе фспугнёшь как сопротивление... Живи собой без ожиданий... Тогда придёт и будешь счастлива ... хотя.. там тоже до фига проблем хватает)))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Не... жить собой! Уникальной.. единственной... и нафсегда центрированной в сердце))))

Светлана Полякова

спасибо!Поняла! И надеюсь на лучшее, если вселенная поможет.

Са
Сансара

Да мы же и есть вселенная! Чмок !)))))))))))))))))))))

Маргарита Семенченко

А у меня уже есть все что хочу,ну разве что осталось собаку купить))))

Радуга Рада

Нет,скромность мешает в жизни-это комплексы и неуверенность в себе.

Инна Б

Скромна в произношении их вслух, а наедине с собой очень нескромна))

Сергей Бикеев

Машенька когда ты вырастишь абсолютно будут у тебя другие желания.

Сергей Бикеев

Машенька ты начинаешь мне нравиться

Са
Сансара

Наверна патаму што я ни злая? Иль можыт патамушта у миня есть сбокубантик?)))))))

Сергей Бикеев

В каком городе ты живешь и чем занимаешься

Са
Сансара

А я в Сибирии жЫву, где многа кедроф гордых и меведей бурых)))))) А занимаюсь... медведей ганяю))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Покааа!) И не грустить! Приду-проверю!)))))))))))))))))

Михаил Буравель

Машенька, да я твой, рыпку только давай отпустим. Хотела то чего. 😄 😄

Са
Сансара

Мне сильна майбах нужЫн пачиму та)))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Буравель

Та на кой он тобииииии, може хлопчик сойдёт. 😄 😄

Са
Сансара

А чо я с ним делать буду? Мне с майбахам спакойний))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Буравель

Манька-дуууураааааа, спокойствия по жизни захотела..Совсем...... 😄

Са
Сансара

Аха... Ат Маньки даждёсся! Ана жы дура дурская!)))))))))))))))))))) Ана мне уже весь моск съела и голову аткусила))))))))))))))))))))))))))))

Галина Карасева

Предельно, ведь если желать все- можно потерять что-то очень важное

Андрей Колесников

люди становятся скромнее в желаниях тогда, когда у них все уже есть

Еленка Бровина

Думаю более чем. . . Ведь дом на берегу океана-это очень скромно . . . 🙂

Евгения Викторова

.зачем? желать так на всю катушку! а вот, что сбудется время покажет!

Ирина Марфута

В каких то, да. Я хочу то, что я хочу. А скромно это или нет? Вопрос?!!!!

Сергей Рахвалов

гуппи очень плодовитая живородящая штучка. замучаетесь ухаживать