Са
Сансара

А я б хотела звёздочку в ладошку, или котёнка, чтоб мурлыкал нежно... или хотя бы рыпку гуппи.... да ладно... можно тюбик зубной пасты... А вы скромны в своих желаньях?

Ответы · страница 8
Елена Шилова

Желаний много, но они обычно поступают по мере возможностей.

Валентин Круглый

конечно,а я хочу просто речной камушек,фиг с ними,с алмазами.

Гульчехра Мавлянова

проси больше..дадут меньше..так что соразмерять приходиться!

На
Наташа:3

ахахах, какой резкий переход от зверушек к предмету гигиены

Марина Милованова

ЗВЕЗ С НЕБА МНЕ НЕ НАДО!ЧТОБ ДЕТИ,ВНУКИ И РОДИТЕЛИ НЕ БОЛЕЛИ!

Андрей Попович

А ябы скромности хотел немножко!!ну или хоть КАМАЗ пиченья!!

Са
Сансара

Печенья нет, зато камазаф пачка)))) А вадакачку Вам не надо?))))))

Андрей Попович

Добавок к водокачкае то,что качать ней и фасовать по пачкам!

Са
Сансара

И закипела бурная работа, камазы от усалости валились с ног, но мы успели в срок и нам типерь падарят тиливизар))))))))))))))))))))))))

Андрей Попович

Останкинскую башню подарили,чтоб в каждый телевизор приходили!

Андрей Попович

Оксана Жилябина

а я хотела бы катенка,камин,шампанского с клубникой и вагон счастья

Жанна Никифорова

никогда ничего не прошу иногда тысячу взаймы у мужа в шутку

Людмила Кирчанова

Да,стараюсь чтобы желания совпадали с моими возможностями

Паньков Леонид

утро-паста, пошли поспать- возможен кот, а дальше о звездах

Елена Гришина

стараюсь,а нет ,так Бог всегда поможет их мне ограничить.)))

Евгений Фомин

все в пределах разумного,но помечтать то никто не мешает)))

Лю
Людмила

Нет, не скромна! Хочу быть с Ним! И громко я об этом заявляю!

Сергей Зайцев

только необходимое...ситуацию внешняя этому способствует

Алексей

главное чтобы ваши желания совпадали с его возможностями

Алексей Изотов

А я все это имею даже звездочку с ладошку.Да я скромный. 😉

Жанна Ашуркина-Пучкова

можно просто комуто улыбнуться и человеку будет приятно

Виктор Иванов

)))...хочу чтобы песня звучала...и вином наполнялся бокал...

Ел
Елена

рыбку только золотую с безлимитным количеством желаний

Светлана Шурманова

Нет ,я не скромна, но не требую там, где нечего требовать.

Денис Слабиков

желая надо по интересам вещам а лишнее зачем знать меру