Нина Курбатова

вы любите спать?

−1
Ответы · страница 25
Сварог

С кем?)

Сварог

Один нет)

Николай Монаков

С кем ?

Николай Монаков

Не спится , раз не спал 1,5 месяца

Contele_Dracula

С кем ?

Contele_Dracula

Одному страшно же спать 🤔

Alex

С кем?)

Alex

🤓

Дмитрий

Даааа.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Sirius

Очень.

Юр
Юр...

С кем,?

Лариса Москвитина

Очень

Лариса Москвитина

Это очень интересно. Молодцы!!

Деркач Иван

Представляешь, словно в одной комнате встретились, посмеялись от души...

Лариса Москвитина

мне бы тоже так понравилось

Деркач Иван

А что тебе мешает так общаться... Я на следующий раз ещё и Израиль подключу

Лариса Москвитина

Мне некогда и скайп у меня постоянно слетает. Я общаюсь иногда с подругой из Испании., и с хабаровчанами тоже

Николай ...

Зимой

Николай ...

...постораемся продержаться до весны)))у меня есть горячий чай,немножко вкусняшек и два тёплых одеяла...оборона готова!знаешь...я придумал,чем займу завтра свободное время на работе,и ты мне в этом поможешь)))

Диана Алейникова

нет-нет,я люблю свободу!....весенние дразняще-томительные ароматы витают...кружАт и взывают! какие одеяла...помчали по ветру,ага?...ты про вензеля,да? или сечение золотое...

Николай ...

неочень...там чуть другое....тебе понраавится))..я проснулся...всё,весна....!!!!пошли на крышу??там солнце ближе и теплоооо

Диана Алейникова

ну что же там,а? лязг,огонь...медные трубы? УРА,апрель!!! Капель музицирует) на крыше конкуренты-мяучат)

Николай ...

терпееение...там другое немножк...там треск сварки,шум УШМ,которой я режу металлллл....и моё ворчание...бу-бу-бу...бу-бу-бу......а насчёт капели...там,у подъезда,воооот такущая лужа....вариантов нет....придётся снаряжать корабль,собирать команду.....и,тысяча чертей.....!!!!!по пути нападать на торговые корабли англичан..,забирать только золото и отправлять этих псов к морскому дьяволу...охххххооо!!!..ну,или к другому страшному-пристрашному обитателю глубин сей лужи....Диана..!!где мой компас???

Михаил Мельников

С кем?

Михаил Мельников

Мне мужчин не предлагать, я-лесбиян....))))

Михаил Мельников

А сама какой расцветки????)))

Марина

самой нормальной, поверь)))

Михаил Мельников

Верю...проверить же не получиться...))))

Befora

с кем?

Befora

просто не бывает ничего

Befora

тоже после трудов

Befora

самое приятное - это прикасание к постели

Василий Сумец

С кем?

Марина

со мной никак...мы не знакомы...

Василий Сумец

Давайте вместе отправимся на моря)

Марина

проблем много..... а вообще лучше на океан.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

с кем?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

просто я часто сплю с газовым ключом...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

водопроводчик я аха..аварийщик... не досыпаю аха..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

сам знаю, а что делать, у нас Управдом, друх человека...

Ту
Туся

Люблю

Лёха Сан

😘 и я вас тоже

Ту
Туся

🤔 ))

Ту
Туся

Воначё!

Belich Roman

С кем?

Belich Roman

Я сплю уже давно очень мало... П три-4 часа в сутки и сном то назвать не могу... Мозг не спит уже лет 15...

Belich Roman

не могу... Ложусь в 3-4... Встаю в 7-8.... Но не сплю... Я слышу каждый шорох, каждую свою кошку... А их у меня 6,- и все непоседы... ;-))

Александор Осипов

очень

Александор Осипов

и утром не охота вставать на работу. охота паспать чесок другой

Марина

да. тоже самое ненавижу утро)))

Ве
Ведьмочка

Даааа

Ве
Ведьмочка

Ну и что, это пока не с кем

Далай Далаев

мне интересно был ли я там.

Li
Linda4Ka01

Очень

Вячеслав Скульский

с кем.

Вячеслав Скульский

сплю если надо, любовь тут причем.