Нина Курбатова

вы любите спать?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Нет,почему-то.Видно старая рабочая привычка даёт о себе знать,всегда быть на чеку.

Шэф Лёлик

Лентяя спросили: "Что любишь больше: кушать или лежать?" Он ответил: "Кушать лёжа!..."

Наталья Буданова

я люблю спать.спать любит меня.но утро это не понимает.и не хочет чтобы мы дружили

Наталья Буданова

да ваще прям чё попало.вот и сейчас сижу тутачки и одним глазом смотрю а время уже третий час ночи а вставать в 5-30...вот же где паутина

Марина

У нас второй час....спите-спокойнлй ночи!

Марина Алексенко

Просто не высыпаюсь. по натуре я - сова. Ложусь поздно, а вставать приходится рано.

Fi
Fiana

Сам процесс приятен.. Но много отнимает времени.. 🤔 Днём не спала даже в садике..

Ольга

а кто же не любит? только один раз и удается в неделю выспаться.......и то не всегда

Алекс Венцель

Странный вопрос...Это не любовь, а естественное состояние человека по ночам...

Наташенька

"Я люблю спать...Спать любит меня...а работа и будильник против нашей любви!")))

Bang

Я люблю спать, а спать любит меня, но будильник не хочет чтобы мы были вместе

Антон Нефедов

покажи мне человека,который не любит спать??????я хочу поммотреть в его глаза

Марина

Представляете некоторые пишут что не любят!!!!

Иван Чонкин

если честно, то только по необходимости, но с другой стороны, смотря с кем)))

Марина

а что-то другое разнообразный

Иван Чонкин

я чуть ближе к западу - в Ижевске

Марина

всё я спать)))) спокойной ночи вам!

Иван Чонкин

как прошла ночь - спокойно?

Марина

да прошла спокойно, но так быстро(

Tonylite Lite

Да, особенно в понедельник, когда все бегут на работу, а у меня выходной!!)))

Роман Самсонов

Спать нужно с кем-то а отдыхать одному. Так что Вас конкретно интересует?

Роман Самсонов

А одному отдыхать приходится довольно часто хотя и не просто.

Голованов Александр

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Виталий Юрьев

к сожалению,спать не любить меня.. и поэтому у нас ничего не получается ))

Виталий Юрьев

да, это тоже все ,что я могу сказать про эти взаимоотношения..

Виталий Юрьев

очевидно,я выпал из этог о списка ..

Виталий Юрьев

однако - есть.. сон для меня желанный гость.. но приходит хоть и каждый день/ночь - но ненадолго

Виталий Юрьев

мучаюсь.. читаю книги, смотрю сериалы, слушаю музыку.. пробую спать, урывками ,о 20 до часа - получается

Виталий Юрьев

разве это хорошо.... хотя - это уже привычно)))

Марина

хорошо что так после засыпаете...

Виталий Юрьев

говорят, без сна человек совсем с ума сходит

Юрий Семёнов

Любишь не любишь а спать приходится...отдых организму...ни как без этого))

Опять Же

Когда же колесо сансары повернётся так, что будет охота не спать, а жить?

Александр Толкачёв

Обожаааю!)) если ты разделяешь мою точку зрения, выпью за твое здоровье))

Александр Толкачёв

Аее!)) наконец то единомышленник))

Светлана Гришанова

конечно...только во сне можно сделать всё то что не реально в реальности

Анарбай Абдыкалыков

Я люблю охранят спящих красавец в лесу, от всяких диких зверей природы!

Анарбай Абдыкалыков

Ух ты, как это! "КЛЕВО"- это понятия растяжимая! Неужели клюнула золотая рыба!

Анарбай Абдыкалыков

На твои уздечки клюнула наверное!