Нина Курбатова

вы любите спать?

Ответы · страница 5
Пётр Марзан

Стараюсь только для отдыха чтобы больше успеть сделать в жизни

Пилбил Денях Нидовал

Люблю. Но не получается любить настолько долго, как хотелось бы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я люблю спать, а спать любит меня. У нас полное взаимопонимание.

Vitaliy Akimov

НЕТ, человек и так большую половину жизни находится в анабеозе.

Игорь Ковалёв

Конечно ...Только в объятиях Морфея забываешь о делах насущных.

Иван Доничев

Люблю спать,но чтобы сон был хорошим надо потрудиться и устать

А*
Анна *****

не могу сказать что соня, но вот я бы сейчас 2-3 часика поспала....

Светлана Сафина

люблю, но иногда время жалко тратить на сон, хочется всё успеть

Трижды Кот

Пока был молодым, спал по 12 часов. Сейчас 6-ти хватает. Парадокс

Иван Марченко

Обожаю. Но, судьба, зачастую, говорит, что нафиг мне это не надо

Никита Яковлев

Люблю! Но больше я люблю высыпаться......это бывает намного реже

Funny Slipper

Так люблю, что не расстаюсь с ним даже во время бодрствования.

Funny Slipper

Вячеслав Казаков

Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?

Уримен

А я пока не в курсе с тобой хорошо или плохо .надо попробовать

Уримен

Я понял .мне по медленно рассказать надо .. Ты права

Марина

Давайте,вы сценарий написали прям?

Уримен

В личку

Уримен

В личку

Уримен

Павел ты уже опоздал .сочувствую

Лека Лютер

да, и спать любит меня, а работа ревнует и хочет нас разлучить

Малинина Вера

Да, но с возрастом не получается, сработались природные часы.

Малинина Вера

Юрий Гулайцев

И спать любит меня!!! Но утро не хочет, что б мы были вместе :(:(:(

Аркадий

О, это так здорово! Но Спать последнее время меня разлюбила...