Павел Чмуров

Дождь за окошком, Shape Of My Heart в колонках....А у Вас?)))

Ответы
ОК
Ольга Князева

А у нас яркое солнце, синее небо, северный и холодно. А музыка классическая, Бетховен, 6-я симфония

Людмила Невзорова

Под Синга грустить хорошо... А у нас солнышко, последнее тепло и Ольга Кормухина в колонках)

Просто Ева

А у на в квартире газ-это раз! Грузовик привез дрова -это два ! ..... Ну и далее по тексту...))))

Елена Цивцивадзе

)))))) А у нас сегодня по сентябрьски тепло. И почти солнечно. И внук в ванной песни поёт.)))

Юлия Данилочкина

А у нас за окошком хоть прохладно,зато ясно.В колонках Stairway to Heaven.. Стинга тоже уважаю!))

Amir Stopnitskiy

12 больных в реанимации, 4 на аппаратном дыхании. Тишина, покой, запах гипохлорита

Ольга Шувалова

Снег за окном,на экране ля\минор,на плите варю щи... Завтра понедельник-фу,фу,фу...

Анжелика Салова

темнота за окошком, тишина в колонках, tell me why в голове, переписка в айфоне))))))))

Лидия Дорофеева

Тоже самое,музыка весь день играет,на всю катушку,а я в доме порядок навожу.!

Лора Лора

В данный момент-на улице сыро, но тепло, кофе, горький шоколад и спрашивалка)

Анна Козлова

То же дождь за окном и по телевизору мультик Барби,который смотрит дочка.)))

Иван D'd@ff

Комп, холодный чай, тёплая одеялка, погода норм и куча планов на вечер)^^

Катюша Пушистик

Прохлада,местами начал порошить первый снежок,а в колонках романтика

Василий Дергунов

А у меня есть видимо.... видима..... видимагнитофон! Пусть дождь идёт.

Наталия Болотских

А у нас +18 и солнце восходит из-за горизонта,небольшой ветерок.

Лариса Скуридина

Ау нас за окном ночь, а на экране "95 Квартал", так что пофиг - дождь не дождь.

Helena Charming

За окошком солнышко настоение чудесное в это утро воскресное

Ремилия Скарлет

Пасмурная погода, снег за окном и песня X-Fusion - Kalt в наушниках

Елена Хромова

У нас дождь...и я на работе...и Поль Мореа из проигрывателя

G A L I N A

У меня солнце за окошком,музыку еще сегодня не включала)

E.n.s. E.n.s.

Пасмурно....Лепс со своей "Крысой-ревностью"......грустно....