Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Водолей... Он воду льет и только... Не правда ли???

Ответы
Елена Максимова

С чего бы это? :OВО+ДО+ЛЕЙ.Под слогами -ВО- и -ДО-подразумевается образ стремления , приближения,тяготения,притяжения.А литься может информация , энергия света ,звука или более плотная материя.

Прочьсмоегоболота)

Не правда- но вам это не понять! А свою обиду на конкретного человека не стоит переносить на 1/12 человечества!

Riv@res

Нет. Он способен и работать с лавой, ковать железо, да и ювелирные работы... только бы это было кому-то нужно

Мирослав Манюк

Беспристрастен Водолей,
но внутри - огонь страстей.
Свой талант по пустякам
он не дарит дуракам.

Игорь Кавецкий

водолей это на римский манер, в переводе с греческого виночерпий!профессия такая!

Игорь Кавецкий

в смысле когда римляне содрали у греков гороскоп не все названия знаков смогли перевести дословно,некоторые изменили для удобства произношения.проработайте вопрос,будете копытом бить точнее 🙂

Александра Прозорова

Не правда на картинке то да,а вот в жизни водолей любит купаться а не льёт воду...

Михаил Анисимов

Нет не правда, у меня мама и младшая доча водолеи, они не только воду льют)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А мне все равно, пусть я и по одному сужу 😛

Михаил Анисимов

Я конечно не водолей, но теперь хорошенько подумаю, прежде чем в Бурятию соберусь)))

Михаил Анисимов

Так и я не оттуда)))

Лилия Корнилова

Вас какой-то водолей обидел? Вы можете поконкретней о человеке говорить???

Наталья

Бедные Водолеи, что же нужно было сотворить такое, чтобы копытом бить?

Ол
Оля

ну моя сестра по тортам профи а кум спец по компам.клёвые ребята

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Есть такие, которые постоянно врут и я не изменю свой ник после некоторого товарища в спрашке. Сначала говорит:"все ради дела,а не тела", а сам до сих пор ласты ей вылизывает...трясется над ней, как осиновый лист... и тех из друзей боится убрать, которая вопросы задавала про размер мужск.достоинства. Так что мой ник долго еще будет висеть здесь.

Ол
Оля

ну это Ваше право

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А то... Привет Хамидулину пламенный...

Ол
Оля

обязательно!

Алёна Баранник

вот если вы обиделись на одного человека, причем тут остальные?

Евгений Сухоруков

Это человек который носил воду и эта работа очень трудна.

Андрей ************

Многое зависит от мельника на чью мельницу льётся вода))

Ольга Фло

У меня есть один знакомый водолей, так он пивом торгует)

Василиса Мудрая

Водолей хороший знак ...но они очень легкомысленны

Кирилл Максименко

Водолей-это название дано поскольку он несет воду

Дэн

Я рыба. Из глубины не видно, кто мне там воду льет.

Борис Сазонов

здравствуйте! ваша обида видимо не прошла еще? 😉

Vlad Sheplincev

Воду льет, воду пьет, и похоже из воды рождается

Антон Фадеев

Нет я еще и мурчи потому что в год кота родился)