Незнакомка

вы верите в волшебство новогодней ночи?

Ответы
Александр :)

Нет вобщем. Но сама атмосфера.. Это погружение в детство. Как мне нравились клочки из дождика(или как это называется), на прилавках магазинов в детстве.. Да.. Вот тогда это было волшебно.

Незнакомка

поэтому это у меня любимый праздник )))))))))

Александр :)

Клочки.. Отключил же вроде эту поправлялку.. Елочки я хотел сказать..

Александр Антонияди

ну конечно . даже если учесть тот факт что раньше я желал чтоб мои желания исполнил Дед мороз , а сейчас чтоб их исполнила снегурочка . )))))

Незнакомка

Ну тогда желаю Вам удачи в поиске Снегурочки )))))))))))

Александр Антонияди

Агромаднейшее тебе спасибо . ))))))

Эд
Эдуард

Когда-то верил. В детстве. В наше время верю лишь в одно волшебство-волшебство зеленых купюр. Они действительно способны творить чудеса.

Михаил Александров

неее. Настоящий Новый год весной начинается, в день весеннего равноденствия, когда день становится длиннее ночи.

R2D2

Ага. Когда Путин начинает трещать по ящику. А весь остальной год вижу, что нас на.. бали. Волшебники херовы 😞

Незнакомка

я на путина не смотрю вовсе

R2D2

Потрошенко-петушенко ещё хуже. Скоро окончательно по миру всех пустит. По хребтине видимо хочет! 😞

Незнакомка

оххх они все кумарят меня, поэтому я телик не смотрю )

R2D2

На продукты променяла? 🙂 🙂 🙂

Людмила Канивец

Верю. Под бой курантов на НГ я загадала желание. И оно исполнилось через год. Надо очень этого хотеть!

А Б

в неё верят японцы.
специально для этого они едут аж на Кольский полуостров

А Б

им объяснили рекламщики, что самых удачных детишек можно зачать в полярную ночь под полярным сиянием
🖼

Алекс Венцель

Нет...Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Прилетит вдруг волшебник"

Алëнка

А осмотри со стороны,сколько энергии в эту ночь уходит с земли)))

Алексей Я

Да, только надо сбить эту тварь которая лазит в панельные дома

Алексей Я

Я бы вот сел за конструктор Лего и начал конструировать) Тетка выкинула конструктора 5кг( Племяннику для развития дарили

Алексей Я

А вот это не скажу, лучше бы отдали обратно

Алексей Я

Ну там вообще ничего не держали, оно же далее видимо не нужно

Алексей Я

да вырос тот ребенок уже) уже играется деньгами) купили права теперь на квартиру собирают папа и мама, а он работать не хочет)

Незнакомка

а ну, а чего ему напрягаться... мама и папа сами все сделают.... а потом этот человек ни за что ответственности нести не может, там купили,там отмазали, там простили..

Сергей К.

ночь вообще невероятная вещь ... весь интим происходит в ней

Сергей Буцерога

поверил бы если бы рядом была настоящая фея-волшебница

Anonymous Information Technology

Чтоб эл. У вас оффнулось, если оффнится, значит чудеса

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я верю в Волшебство и Силу самой Веры во что либо...

Сергей Субботний

нет в волшебство не верю, но всегда волнительно.

Галина Болотова

Уже давно нет Это волшебство люди создают сами

Де
Дед'уктор

Ну да. Снегурочка обязательно приедет ко мне.

Де
Дед'уктор

Чего это? ) Я такой недостойный элемент?)))

Серёжкина Я!

я тибя чёта ниузнаю)))) а написала так, потамушта знала, что точна ответишь!))) я те там, в личке написала, смотри)))

Суетолог

верю,там много еды вкусной есть,это волшебно.

Игорь

Ага...особенно интригует ЁЛОЧКА ЗАЖГИСЬ !!! 😂

Ириада Роза

Если это волшебство мы сделаем сами...😊

Незнакомка

а почему бы и нет )))) мы сами украшаем свою жизнь)