....

Доброе утро. Простите за вопрос 🙈 что может рассказать о мужчине близость, длящаяся 3-5 минут?(виртуальность не считается)

Ответы
Ма
Марина

Можно много сказать и ничего одновременно)) От особенностей физиологии до душевного состояния, от частоты секса в его жизни до бесконечности)) Индивидуально всё)

Макс

Лучше у него спроси, он то точно скажет, а здесь наговорят, а ты умножить на два )

Оксана Мельниченко

только одно, это не мужчина, а ошибка природы✌️😜

Андрей Ариновский

То , что у него давно не было секса к примеру.

Денис Полянин

отсутствие предварительной ласки...

Станислав

Думаю многое... но смотря кому)))

Денис Кирсанов

Наверное не опытность

Дуб Дубом

Долго терпел

Олег

Кролик

Vlad

или заяц...😉

Вера Гудкова

многое

Дмитрий Пушкарев

Незнаю