Эм Ма

Почему мужчины смотрят футбол, а женщины - сериалы?

Ответы · страница 5
Лариса За..

ОДНИ НАБЕГАЛИСЬ И ОТДЫХАЮТ. ДРУГИЕ ЗАСТАВЛЯЮТ СИДЯ ..ЛЕЖА ..В КРЕСЛЕ СВОИ ЧЛЕНЫ ДВИГАТЬСЯ))

Лариса За..

давно..столько событий даже кардио койка не прошла мимо меня... отпуск в больнице..живаЯ осталась.. 😗

Эм Ма

Да вы что( сочувствую. Ну поправились и хорошо

Лариса За..

отошла капельницы поставили..да мозг норма. голова то пьяная такая была. ноги шатки..познала цену жизни..в 50.. 😓

Эм Ма

Выздоравливайте! Чтобы не повторялось

Лариса За..

пора спешить..уже устает организм. спасибо ВАМ!!!! 🙋

Александр К

Но одни и те же смотрят ненужный телевизор!Это нам навязали, да и смотреть больше нечего 🙂

Александр Supervisor

женщины бывают фанатками футбола.. зря вы так.. и мужчины сериалы смотрят.. особенно по nyn//

Евгений Никитин

Каждый смотрит то, чего ему не хватат: мужчинам не хватает адреналина, а женщинам - любви?

Vlad Berezin

Поту как футбол -действие, борьба за преимущество, славу. А женщины все тоскуют по любви.

Анатолий Светлица

ФУТБОЛ ТОТ ЖЕ СЕРИАЛ........ СНАЧАЛА ЗДЕСЬ, ПОТОМ ОТВЕТНАЯ ИГРА, ПОТОМ..........И ТАК ДО ФИНАЛА))

Семён

Бывает и наоборот ... бывает даже так что вдвоём смотрят и то и это ... по всякому бывает ...

Зайков Владимир

у каждого человека и того же пола разные интересы и вещи не говоря о мировоззрение 😃

Сергей Клепиков

Потому что, если бы женщина отдела сексуальное бельё, то мужчине было бы не для футбола!

Анна Воронина

Бывает и наоборот. А вообще мужчины более азартных а женщины любят мусолить отношения

Дмитрий Балашов

разный мозг -сериал отупляет до конца жизни,а спорт у нас всегда в крови - адреналин!!!

Евгений Ларионов

Я вот сериалы смотрю... А футбол не признаю... Так что есть исключения... Дело каждого...

Андрей Анджеев

...я футбол не смотрю...а женщины смотрят сериалы пытаясь в них увидеть лучшую жизнь...

Марина Жданова

Не смотрю сериалы. Футбол, правда тоже не люблю, а вот хоккей смотрю с удовольствием.

Тимур Ред

почему только женщины? я вот "викинги" и "настоящего детектива" пересмотрел пару раз

Эм Ма

Почему вы не смотрите бразильские сериалы например?

Тимур Ред

посмотри астоящий детектив с 1 сезона,а потом уж и меня спросишь! ты еще такого несмотрела никогда!не в обиду российским фильмам,!!!

Сергей Тычинский

В сериалах не известен конец. В футболе всё давно известно - не надо ломать голову. 😄

Андрон Шрайбикус

А мы с женой - вместе кино по вечерам. Сейчас вот "Трех мушкетеров", до этого "Форсаж"))

Александр 1977

делать по тому что не **р)) каждый создал свой ущербный мирок и радуется жизни в нём)

Ирина Алексова

Потому,что мужчины любят мужские слезы.А наш футбол без слез смотреть не возможно

Ришат Хамадьяров

Не всегда, вот я сериалы не смотрел, а недавно подсел на сериал "Великолепный век".