Светлана Из Деревни Нагаркот

Если в доме кончился Доместос, Колой можно ли отмыть то место?

Ответы
Артур Гусев

конечно - колу только внутрь принимать нельзя, а так че помыть, или растворить - пжалста, особливо нашего (Российского) производства - там ортофосфорной кислоты в 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!!!) раз больше, чем можно по всяким СНиПам и ТЗ, зато не портится .....................

Светлана Из Деревни Нагаркот

Довелось однажды с коллегой беседовать -гл.бухом завода Колы...Сотрудники не пьют свою продукцию,даже даром))))

Leonid D

Я живу один и не пользуюсь ни чем для мытья посуды, токо живой горячей водой до блеска иногда, если плохо отмывается питьёвой содой 🌹

Yuri Zamiralov

Можно, но как-бы не вышло...Колом....Лучше..содой, с хозяйственным мылом! Добрая практика, со студенчества...была!

Владислав Сычёв

Там ортофосфорная и кислота и углекислый газ, но это для других целей, лучше уж щетка и хозяйственное мыло...

Александр Шунько

Если не боитесь пятен... и есть время - КРАЙ... КАУСТИЧЕСКАЯ ИЛИ ПРОСТО... СОДА, ДАЖЕ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Александр Овсянников

ТО место лучше мыть тёплой водой с мылом....А вы однако экспериментатор...Доместос и ТО место...мдя...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы, однако, фантазер...по Фрейду...мдя))))

Александр Овсянников

Неее, по классификации моих подруг я извращённый изощренец....тоесть практик с исследовательским уклоном ))

**
***наталья* **

Говорят можно,я не пробовала,такое даже для этого места покупать не буду,утенок как-то привычнее.

Алексей Картамышев

Именно то место лучше не е мыть ни доместосом, ни колой. То место лучше беречь, холить и лилеять

Светлана Из Деревни Нагаркот

Культ унитаза это что-то новенькое в современной истории....

Алексей Картамышев

Так Вы сами пишите не про унитаз, а по "то место" явно намёк 😉!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну да...и Доместос уж точное подтверждение намека...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один из моих любимых анекдотов про табличку "Пива нет")))))))

Александр Скворцов

Если вы Абрамович,то можете и Мадам Клико в призвать на помощь при заглядывании в унитаз.

Игорь Кабанов

я не пользуюсь-плюнул и протёр-неплохо...но на то место слюны не хватит...давай колой..

Belich Roman

можно... ;-)) Но лучше берите фанту... ;-)) И ни в коем случае не мешайте колу с ментос... ;-))

Николай Приходько

то место обычно подмывают и бумагой вытирают. а туалет попробуйте говорят помогает

Евгений Богданенко

Я слышал что кола очень хорошо отмывает ржавчины. Попробуйте. По идее должно помочь

Vadim Maruhno

Кола разедает резиновые сапоги оставленные в ней на 5 часов,а это место она отмоет.

Сергей Иванов

То место можно отмыть и скипидаром! Но будет немного больно! Будьте осторожнее! )))

Сергей Иванов

А у меня только Thank you говорит, скотина! Никак на русском не научу! ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если прикрыть скатеркой,вмиг можно научить...Первая,пробная партия,пугливые ишо)

Сергей Иванов

Да нет, аглицкий синтезатор речи производители всобачили! Думал гостей удивить, а получил двоих заик на своём дне рождения! Хоть ковром гада прикрывай, он уже на русском учится материться. Гости пугаются и туалет всё время занят! Нет жизни. )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ВОт интересно,а чего гости матюкаюцца в санузле?)))

Сергей Иванов

Ну во-первых,- не понимают аглицкого, второе- как-то всё не так идёт...)))

Вячеслав Новожилов

ещё как можно.Получше Доместоса чистит.Я колом свой спорт кар чищу лексус лфа

Болат Дуйсебаев

если слишком запачкано то место то уже ничего не поможет не доместос ни колой

Ан Агромян

Нет, я пробовал)2 бутылки колы вылил в унитаз и на умывальник,результата ноль!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо!Вы замечательный)))

Дмитрий

я колой ржавчину на порогах авто удалил без проблем... железо аж заблестело 🙂

Парфирий Пупкин

то место лучше так сильно не пачкать, скажите чтоб руки мыл перед петтингом