Лена Елена

Вчера пораньше ушла с работы-прям критично захотелось для себя любимой новые джинсы и свеженькую ветровочку. Два часа бродила по городу в поисках хотя бы одного работающего бутика. В результате осталась в своих джинсах и без новенькой ветровочки. Как жить дальше...

Ответы
Ната

Во-во. Я в магазинах одежды стресс тоже снимала, хотя б даже если и не купишь, то хотя бы посмотришь на красивые вещи

Лена Елена

Ой. а я люблю покупать туфельки и сумочки... Прям праздник души...

Ната

Да, приятно порадовать себя любимую))

Ар
Аркадий

Ладно ,походите немного так . Следующий этап нашего нагибания будет таким ,что о сегодняшнем дне мечтать будем

Ар
Аркадий

Хорошо ,Это вопрос " Как жить дальше " вы будите задавать на каждом этапе и смотреть в светлое будущее

Лена Елена

Конечно буду. И непросто задавать и смотреть, а стремиться и идти. Назло всем "всепропальщикам" и кликушам.

Ар
Аркадий

Вы сидите у себя дома ,спокойно , жили бы вы на Донбассе , что говорили бы сейчас? Мы все живем с мечтой о хорошем

Лена Елена

Ой, вот только не надо козырять Донбассом. Те, кто сейчас на Донбассе, так натерпелись, что эту тему вообще не поднимают. Чем больше настрадались, тем больше молчат об этом. Так что...плывите мимо, уважаемый...

Ар
Аркадий

А почему должны терпеть?

Алексей Старшинов

Повезло! Хоть при своих остались... Могли кому-то ЕЩЕ, ПРАЗДНО ШАТАЮЩЕМУСЯ, Ваши вещи стать обновой!

Александр Чеканов

Как жить? Хорошо. И не ходить по магазинам в период самоизоляции

Лена Елена

Вот и сидите дома, если нравитсяю

Елена Землякова

Интернет-магазины работают... Я так купила холодильник недавно

Лена Елена

В помоечных интернет-магазинах? Ни за что. Мне надо потрогать, посмотреть и примерить.

Елена Землякова

Понимаю вас...

Александр Абрамов

С деньгами осталась. Считай, получила подарок в конверте.

Лена Елена

Деньги-понятие очень относительное. Сегодня они есть, завтра их нет, и наоборот. А курточка-вот, В МАГАЗИНЕ!! Так и осталась...😢

Александр Абрамов

Мне и курточка не нужна. Все относительно.

Лена Елена

А мне нужна.

Александр Абрамов

Найдешь обязательно.

Федор

Лена, Лена... в этом ли счастье? Побродила и хватит..

Лена Елена

Вот прям сейчас без курточки нет ощущения полноты жизни...😕

Федор

А ты прошлогодней присмотрись Весело же? Кончай привередничать.... А то ваабще...

Лена Елена

Чё вааабще?

Федор

Ждёмс))) Когда?)

Елена Дробчак

а как будет летом...если не работают магазины

Лена Елена

Блин. Да вообще не хочется даже думать.

Елена Дробчак

на сайтах заказывать ..дорого

Лена Елена

В помоечных интернет-магазинах? Ни за что. Мне надо потрогать, посмотреть и примерить.

Елена Дробчак

вот именно..)))кто его знает что там за качество

Юр
Юрил

Это кара за уход с работы .....🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Данкев

Привыкайте к новым веяниям времени!😂👍

Вера Гудкова

Обновите старые,много времени сейчас.

Сила Ветра

😂 в супермаркет идти за всем этим

Лена Елена

Только и осталось... Накупить пироженок, мороженок и конфеток. Чтобы не так обидно было.🤤

Сила Ветра

И джинсики с ветровочкой. В Глобусе или в Метро ну или в Карусели тоже можно

Лена Елена

У нас нет Карусели и Глобуса. есть Метро. Но туда я не хожу. Не воспринимаю серьёзно такие точки.

Сила Ветра

а, ну снобам придётся в рванине ходить пока 😂

Армен

И у меня такая проблема 😭😭😭

Свободная Как Ветер

А интернет магазины для чего ?

Свободная Как Ветер

А у нас город потихоньеу оживает , продуктовые работают все даже алкомаркеты , напротив моей работы автосалоны давно открылись , а вот насчёт вещей не знаю

Лена Елена

У нас даже автосалоны закрыты. Забрела в АШАН-вааще мрак... Всё огорожено, вдоль ограды охрана стоит, полумрак, открыт только отдел с продуктами, людей на весь огромный отдел-ну может быть человек 30, Жутко прям стало.

Свободная Как Ветер

У нас первая неделя такая была , ни людей ни машин и только стаи бродячих собак по городу жутко было

Лена Елена

У нас первая неделя наоборот веселая была-работали почти все. Потом на работающих нагнали ОМОН с автоматами и добровольно-принудительно люди закрылись на карантин.

Свободная Как Ветер

Аму нас наоборот сейчас даже в городе в некоторых местах убрали посты

Бала Мут

Интернет-заказ не пробовали ?

Лена Елена

В помоечных интернет-магазинах? Ни за что. Мне надо потрогать, посмотреть и примерить.

Бала Мут

Все заказы приносит курьер и примеряет на Вас, консультирует .

Лена Елена

Пусть несёт мимо моих дверей.

Бала Мут

Значит ещё можно терпеть неудобства. Скоро пойдёте шопинговать.

Анна Чаплина

Проблематично 🤷🏻

Лена Елена

Ещё как...

Анна Чаплина

У нас холодно,можно ещё в зимних сопагах походить..хотя бы по одному магазину открывали,людям вещи нужны весна

Лена Елена

Это где так?

Анна Чаплина

Вот у нас торговый центр,вся одежда закрыта,один магазин кари какое то время работал.(обувной)пороботал дня два,открыли бы детскую одежду,и так по очереди.весна

Лена Елена

У вас-это в каком городе? У нас Кари тоже не работает.

Анна Чаплина

Новомосковск,тульская обл.неделю назад работал,сейчас не знаю.

Suren Sahakian

поживем пока продукты есть

Марат

Караул!!!! Какая тут жизнь.

Лена Елена

Да вааще ужас просто...😱

Марат

Население надо менять.

Марат

Держись, кому щас легко)))

Tofiq52 Abbasov

A Vi slucayna s Korena virusom ne strecalis?

Лена Елена

Тофиг, вы бы ещё на азербайджанском написали.

Tofiq52 Abbasov

Mojna i na azerbaydjanskim..Vi cto ne znayete russkoqo yazika?

Лена Елена

Вот как раз русский я знаю. И не общаюсь с балбесами, которые со мной, русской, общаются с помощью нерусского алфавита.