아나
아나스타시야

Читаешь фанфики?

Ответы · страница 2
Юра

читал какое то время

Юра

нет )) раньше, еще период Наруто

Тина Маркотх

Я их писать пытаюсь.

Tony † Ae 😈

это девчачье дело)

Tony † Ae 😈

ну потому, что по большей части это любовные истории написанные дилетантами)

Татьяна *

где почитать?

Татьяна *

спасибо

Татьяна *

попытаюсь

Татьяна *

ничего еще не читала

Татьяна *

нет) сейчас гуглить пошлешь?

아나
아나스타시야

Слэш — в центре истории романтические и/или сексуальные отношения между мужчинами

Татьяна *

хм...

Изя Моргенштерн

Очень редко.

아나
아나스타시야

Фанфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами (англ. Fic-writer [fɪk’raɪtər]), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений.

Курт Кобель

А, понятно. Нет, не читаю.

Изя Моргенштерн

Это свободное эссе по мотивам произведения. ) Я, каюсь, даже написал один как-то. )

Курт Кобель

Эссе? Я понял по другому определение.

Изя Моргенштерн

Fan fiction Фантская фикция )) если мне память не изменяет. Впрочем не профессионал, может что-то не так понял. )

♀ Эри Волкова ♀ 26

О да, вхвхвх

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, это одно из моих увлечений – культура, история и мифология Южной Кореи.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Увы, пока не посчастливилось. Но как только, так сразу.

А7
Александр 777

Что это?)))

А7
Александр 777

Что может быть лучше оригинала ....

Аксель Билецкий

Я их пишу

Аксель Билецкий

О, товарищ разбирается. И слэш тоже

Ina Jin D Rin

Хотелось бы и ваше творчество почитать. Ссылочку дадите!?!

Ina Jin D Rin

Аксель, мы тебя ждём \(^o^)/

Аксель Билецкий

У меня вещи своеобразные, в основном касаемые нашего полка. Внутри они популярны.

Ina Jin D Rin

Вэлкам

Александр

кого

아나
아나스타시야

Александр

нет не читаю

아나
아나스타시야

А как к геям относишься? Ну просто не каждый парень будет про них читать

Владислав Константинопольский

Ну... негатива нет) каждый человек ну пусть он даже будет геем, остаётся человеком вообщем нормально отношусь стредне))