Фе
Федор

тебе нравятся конфеты "бешеная пчелка"?

Ответы
Светлана Мунтеану

-нет..а"ласковая пчелка"-да...а у меня предложение: Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Николай Поляков

Описание:Кашира-Плюс - информационный городской интернет-портал города Кашира на котором представлена актуальная и нужная информация про Каширский регион. На сайте представлены: новости, справочник организаций, расписание транспорта, доска объявлений, вакансии, фотографии, история города, достопримечательности, погода, знакомства, форум и многое другое.
Веб-сайт:http://kashira-plus.ru
Местоположение:Кашира
Свежие новости
Каширский городской портал "Кашира+" Вконтакте!

Добро пожаловать всем!

Ninel

нет я о таких и не слышала, а ты пробывал? поделись ощущениями слушай ты супер мне бы такого друга для общения в майле

Игорь Пешков

глядя на аватарку,то можно подумать,что тут не одна бешеная пчелка по-работала)))))

Борис Ходаковский

Что бы ответить на этот вопрос,нужно знать предмет вопроса. Не пробовал, не знаю.

Надежда Новикова

Спасибо три раза пробовала , свой долг перед родиной выполнила . 2 сына и дочка.

Любовь Бочарова

О да когда то нравились, а потом я их перевела и мне они больше не нравятся )))))

Татьяна Санько

я их обожаю))) когда к конкурсу готовилась, так поглощала их килограммами 🙂

Елена Авлукова

обладает буйной фантазией классные конфеты кто придумал название

Наталья Кислица

ха-ха... у меня муж их поглощает тоннами... гадость несусветная...

Светлана Андриевская

мне нравится водочка"Белочка". там ещё написано"Я к вам пришла"

Дмитрий Янковский

Я приверженец русских традиций и люблю белочку....5-6 января) 😉

Полина Гурьянова

какое-то время нравились, но сейчас смотреть на них не могу)

Nina Shishkova

не пробовала, а вы видно не распробовали, раз интересуетесь

Татьяна Третьякова

У нас делают конфеты "Коровка". Очень вкусные. Не пробовали?

Татьяна Третьякова

У нас есть "Коровка", но не из молока из-под бешеной коровки!

Людмила Карловна

Мне очень нравится мармелад независимо как он называется.

Юрий Попов

слышал про такие. название нравится. конфетами не балуюсь

Та
Татьяна

пробовала...прикольные...но до бешенства не доводящие..)))))

Татьяна Булыгина

ну да,после их употребления хочется кого-нибудь ужалить