Сергей Z

Мастер и Маргарита 2024..выходит Булгаков знал?

Ответы
Сурен Исикович Малаков

Не люблю этот роман. Сколько не пытался его полностью прочитать,каждый раз понимал-ПОЛНЫЙ БРЕД.

Сергей Z

не страшно

В Лад

Знаете вы, а он всего лишь подсунул вам лишь то, что вы знаете

Сергей Z

от он ссука киевская..

Зд
Здравствуйте

Выходит,что тебе на уши не навешай,то и всасываешь?

..
.....Яна

Еще не смотрела..посмотрю - скажу

И*
Ирина *Z

Все возможно. Не известно...

Добрый Вечер

Хороший фильм? Советуете?

Сергей Z

..да..толковая работа..смотрится недешево..есть скрытые послания..вполне подойдет для международного проката..

Добрый Вечер

Лучше, чем фильм Бортко?

Сергей Z

..я сделал вывод такой - это как завершение трилогии..здесь сильная укрофронда..и это - хорошо..то есть - трилогия где и Бортко - тоже..посмотрите - вам точно понравится..нет манерности..изысканно..

Добрый Вечер

Хорошо, спасибо!

Сергей Z

..наслаждайтесь..)

На
Наталия

Нет, думаю, пусть не знает

Сергей Z

а нехай

Прелестное Создание

Нет,он не предпологал.

Сергей Z

ну или так

🇷🇺Anna😊

Я не смотрела еще.

Сергей Z

мне понравился как фильм..

🇷🇺Anna😊

А что там с 24 годом связано?

Сергей Z

он типа вышел в прокат в 2024 в январе но в фильме есть и ДЕКАБРЬ 2022..подьебка от укролюбителей

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Может от постановщиков вариации.

Сергей Z

.. там много фронды..но и мастерства..хорошее кино..

🇷🇺Anna😊

Верю.

Сергей Z

🤝

Ти
Тина

О чем Вы.?

Сергей Z

ну что все меняется

Ти
Тина

Фильм 2024 г по моему немного отошел от Булгакова. Если бы я не читала роман,то вообще не поняла бы о чем он.Да и игра актеров оставляет желать лучшего.Воланд только и сыграл хорошо.

Сергей Z

..мне всё очень понравилось..я ощутил тоже что и когда читал книгу впервые..какое-то странное веселье от встречи с неведомым ранее взглядом на мир

Ти
Тина

Мы разные,вкусы разные,так и должно быть.Я Ваше мнение уважаю.

Артур

🌿🍇🤺