Светлана Котляревская

добрые люди, как вы думаете стоит ли доказывать свою правоту?

Ответы · страница 4
Юрий Сучилкин

смотря кому

Юрий Сучилкин

ну если вообщем тогда да нужно

Юрий Сучилкин

ну только тому кто это оценит

Йй

по ситуации

Светлана Котляревская

от чего отталкиваться? при слове ситуация.

Йй

перед идиотами не нужно ничего доказывать и оправдываться. перед нормальными людьми - можно пояснить позицию, но тоже не увлекаясь.

М☯Я Прелесть!

смотря кому

М☯Я Прелесть!

не стоит, если оно упертое...

Elchin Kuliyev

смотря кому

Elchin Kuliyev

очень редко

Нурдос Садыгулов

смотря кому

Светлана Котляревская

извините мне наверное надо было делать социологический опрос. и ваш ответ был бы не первым. спасибо за комментарий.

Алексей Кожура

инногда да!

Алексей Кожура

раньше лучше было!

Алексей Кожура

а если не секрет что вам понятно?

Светлана Котляревская

все считают что раньше было лучше, только в каждом городе есть свои плюсы и минусы просто кто то старается эти минусы не замечать, а кто то заостряет на этом свое внимание.

Алексей Кожура

да я про власть советов!!!

Алексей Кожура

я родился в Советском Союзе!!!

Юрий Юрин

в суде - да

Светлана Котляревская

а без суда не стоит или тоже предложите мордобой. извините если оскорбила.

Юрий Юрин

какой мордобой? вы с кем сейчас?

Светлана Котляревская

просто люди отвечают в начале в суде, потом утверждают что мордобоем тоже можно доказать свою правоту. поэтому я сразу извинилась.если вы были внимательны. спасибо за коментарий.

Hamid Hamraev

Чистично

Светлана Котляревская

и жить может тоже частично.

Юрий

не стоит

Юрий

каждый человек имеет право на своё мнение, псть даже ошибочное и не надо никому и ничего навязывать силой

Косандр

не стоит

Светлана Котляревская

у каждого своя позиция. это хорошо.спасибо за ответ.

Vyacheslav Shukshin

А зачем ?

Светлана Котляревская

хорошо отвечать вопросом на вопрос.

Светлана Тихомирова

а зачем?

Светлана Тихомирова

так Вы ему ничего не докажете, если начальство уже решило, что Вы не правы, проще погасить конфликт, а не доказывать ему, что это он не прав. люди не любят признавать свои ошибки, тем более, перед подчиненными.

Светлана Котляревская

так думает большинство, поэтому начальники эксплуатируют подчиненных.

Светлана Тихомирова

начальники эксплуатируют подчиненных, потому, что имеют такую возможность. нет, Вы конечно можете ему доказать, если не собираетесь там дальше работать.

Светлана Котляревская

хочу сказать. что я доказала свою правоту. и работаю дальше. причем начальник меня уважает. потому , что я не распустила нюни.

Светлана Тихомирова

скорее исключение, чем правило. но это здорово, искренне за Вас рада 🙂

Жаксылык Сериков.

конечно

Светлана Котляревская

радует что большинство со мною согласны.

Владислав

на суде

Светлана Котляревская

проще: вы знаете и у вас есть факты что вы правы. но начальник не хочет этого признавать.

Владислав

вам какой интерес?

Светлана Котляревская

работа, по крайне мере уважение к самой себе. понимаю звучит глупо, или проще сказать обыденно.

Владислав

напишите на увольнение,уважение воссияет

Светлана Котляревская

ваши жизненные принципы пусть останутся при вас как и мои при мне. удачи.

Александр /msk 77/

а надо ?

Светлана Котляревская

наверное скажу глупость. вам точно нет.

Светлана Котляревская

мне доказывать, ни чего не надо!. я считаю если я права то я буду отстаивать свою правоту.

Виктор Колобов

Стоит!

Светлана Котляревская

спасибо за комментарий 🌹

조랑말

ни как

Светлана Котляревская

хорошо что хоть кто то не думает.

Ольга Балюбаш

стоит.

Ольга Балюбаш

вам тоже. сбыточных надежд.

Валерий Картавых

стоит!

Светлана Котляревская

согласна. спасибо за ответ.

Дмитрий Климович

стоит

Светлана Котляревская

спасибо за ответ и поддержку.

Дмитрий Климович

и обязательно надо доказать!!!