Люся По

Принято считать, что "наглость - второе счастье".А что же такое - "первое счастье"?

Ответы · страница 2
Владимир Кийко

Молчание.

Владимир Кийко

Вполне,насколько это возможно.Но первым.

Владимир Кийко

Так и значит.Обычным,живя по совести,а не наглости.

Люся По

Мне странно, что я участвую с вами в диалогах... Вы по другую сторону баррикад!

Владимир Кийко

Я же вас не принуждаю...у вас своё мнение,я своё вам говорю...

Люся По

Не хочется обижать ваш возраст. Сами напросились.

Владимир Кийко

Извините,не вижу смысла продолжать.Удачи вам!

Дима Ликунов

уступить

Дима Ликунов

что сделать чтобы на тебе не ездили?

Люся По

На мне, вот, далеко не уедешь)))

Андрей Бедусенко

сиськи!:)

Люся По

На счёт веселее, не соглашусь...Такие пиз да страдалицы легко доступны, а итог у них один - все мужики козлы...Умные женщины тоже не обделены мужским вниманием, тока они идут по жизни с одним и настоящим мужчиной, смеясь над такими дурочками и игнорируя козлов. 🙂

Андрей Бедусенко

Но афоризм конечно смешной! как ни крути:)))

Люся По

Как ни крути, а жо па сзади...Умная женщина с сиськами -большая редкость 🙂

Андрей Бедусенко

Василиса в сказках была или прекрасная, или премудрая:))

Люся По

Эт всё сказки, Кощея ни прекрасная, ни премудрая не перемудрила...Всегда находился либо дурак, либо королевич.Вот так и в реале...

Геннадий Донцов

Что?

Люся По

Тут точного ответа нет, всё от вашей фантазии зависит.

Геннадий Донцов

Тогда пусть будет радость.

Люся По

Хм, вы меня рано хороните,два цветка -это не ко мне)))

Геннадий Донцов

Даже этого не подразумевал. Прошу прощения. 🌹 🌹 🌹

Люся По

А вот теперь приятно, спасибо.

Роман Бодриков

ум)

Роман Бодриков

у меня)) наличие ума... живу точно не по уму своему

Просто Мимо Проходил

Я

Люся По

Ну тогда, если быть точнее, то меня зовут Александр Людмилович 😄 У тебя ник Мастер, а в чём ты мастер?)

Люся По

Звучит интригующе, и на варгане играть мастер?)