Владимир Усвайский

Много рас влюблялись

Ответы
Александр Лутц

Здравствуйте !
С Новым годом Вас ! Счастья и всех благ Вам !
У меня есть для Вас интересное предложение, которое должно Вас заинтересовать !
А Вы хотели бы получать финансовую помощь от людей со всего мира ?!
А хотите узнать, как же это работает ? ! В этой видео ссылке вы можете подробно узнать как зарабатывать http://sashalutz.glplanet.org/
Делитесь своей радостью с окружающими людьми!
Дарите надежду и новые возможности своим родным близким и друзьям !
И помните: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! – доказано Gold Line
Подробную информацию можете узнать в Майл.ру по этому адресу sashalutz@mail.ru или в Скайпе sashalutz26
С Уважением Александр !

Любовь Крюгер

такое не контролируется, влюбиться можно в любое мгновение- это же замечательно. Вопрос: как дальше- это важнее и характеризует зрелость человека. Любовь предполагает много вариантов действий, когда любят- берегут

Ольга Гасимова

Нет. Любовь - это чувство , которое захватывает вмиг и на долго. Ачтобы отпустила , требуются усилия.

Алексей Белов

Владимир, могучий русский язык, уже давно покоится в гробу, но знаки препинания никто не отменял!

Ирина Тюмень

нде то на 113-ом со счёту сбилась, так как блокнот в котором записывала ,потерялся!!))) 😉

Александр Туганов

Я уже и не помню!...А впрочем и по сей день влюбляюсь - я ведь человек творчества!...

Ke
Keeper

"Скольки раз из-за вас мучилси, томилси... Один раз из-за вас чуть не удавилси!.."

Наталья Краснодар

конечно...пока живу...влюблялась и буду влюбляться...(а любить конечно одного)

А.
Алёна .

в зрелом возрасте по настоящему два раза.А в юности считаю что не глупости))

Александра Епишина

Любовь это больше страдания, чем счастья.Поэтому я стараласьеё избегать.

Гуля Карсыбекова

влюблялась или любила? влюбляться можно много раз, а любить.....только раз

Юрий Николаев

новерное нет-в основном расчет собоих сторон-за-то кривляться не надо

Юрий Сомов

Это личный вопрос, мораль не позволяет трясти своим бельём на людях.

Асель Ибадилдина

была первая любовь потом настоящая а теперь последняя на всю жизнь

Юлия Шогина

влюбляться можно бесконечное количество раз, а вот любить одного.

Максим Куделин

Раз пятьсот не меньше в людей по реже в основном в хорошие тачки! 🙂

Дмитрий Костенко

прывыкал к человеку больше,быть может это и есть любовь я не знаю

Юрий Шалагинов

Давайте не будем о любви.Лучше задумаемся о жизни нашей бренной.

Бахтиёри Рахмон

это борьба за того чтобы быт счастливый между враги и друзья

Данил Д

если очень нравится - это влюбиться,то несколько раз было))))))