Алтина Садукова

парень стал редко звонить,не отвечает на звонки, часто кричит, но говорит что любит,может ли это значить что он хочет чтобы я ушла от него?

Ответы
Людмила

Один в один как у меня было! Просто он - трус! Сам сказать о том что все кончено храбрости не хватает. Такие уроды просто перекладывают на женские плечи это важное решение.

Алтина Садукова

Ненавижу...а когда я говорю расстаемся о говорит не надо я тебя люблю. Хрен поймешь

Людмила

Ты - запасной аэродром! Выводы делать только тебе!

Борис Сазанов

Наступила психологическая усталость. Это объективный процесс и злодеев тут напрасно искать. У мужчины как более активного, это состояние может наступить раньше

Алтина Садукова

Как это пережить или просто не мешать ему и уйти. У него много поклонниц. И мне это не нравится

Борис Сазанов

Любые попытки навязать общение сделают только хуже и ТОЧНО его оттолкнут. Если вам нравится мужчина привыкший к вниманию многочисленных поклонниц, у вас один путь - стать самой любимой в его гареме.Запреты и желание контролировать - верный путь его потерять СОВСЕМ

Ли
Либерти

может стоит дать передышку неделю-другую? Если любит, то потянется к вам, а если нет, то будет все реже и реже появляться.

Слава Дрожжин

Скажу прямо: ты второй план. Делай по другому, заставь его звонить тебе. Да и имей чуточку гордости и уважения к себе.

Алтина Садукова

Уже все решила...ничего делать не буду...

Слава Дрожжин

Значит он тебе самой настолько нужен.

~Руsл@н~ Dragon~

не звони, не пиши! если поймёт что теряет тебя сам найдёт способ с тобой пообщаться! ну а если нет, значит не любит...

Алтина Садукова

Спасибо..ушла уже...не нужна я ему. Просто многие мужчины трусы. Не хотят быть виноватыми.

Lelik Sokofff

Это он так сливается)))ты сама ему не звони))не бегай за ним)ты молода и красива!не трать время в пустую)))

Айлема

У меня муж так стал тупить днем я подхожу к нему он убегает а ночами вовьсе не спит со мной

Алтина Садукова

Я ушла от него...пока не замужем.

Юра Сундеев

Может хочет, а может испытывает Ваши отношения на прочность, специально так сказать.

Юра Сундеев

Я к сожалению мысли читать не умею, его смысл я не знаю, к сожалению.

Аня ...

Они ж чокнутые, что то не ладится так срываются на нас, а нам такие мысли лезут

Алтина Садукова

а почему бы не поделиться своими проблемами...надоело

Аня ...

Почему в них это таким образом заложено...

D1Mas

За этим может стоять все,что угодно... Не стоит делать скороспелых выводов

D1Mas

Да мало ли, какие проблемы быть могут...

Светлана Коротких

скорее всего.. или у него неприятности.. или это Ваш стиль отношений?

Анастасия Клименко

Думайте сами и слушайте СВОЕ сердце. Оно обязательно подскажет.

Анастасия Клименко

Не за что. Всегда слушай сердце. А насчёт парня... Может у него какие-то проблемы или неприятности.?

Алтина Садукова

да у него действительно проблемы...но он мне не говорит о них(

Анастасия Клименко

Возможно расскажет после. В такой ситуации я бы постаралась сделать так, что бы в моем обществе человек мог отвлечься от своих проблем, отдохнуть, успокоится что-ли. Просто быть к нему чуть более внимательной, почаще улыбаться и не обижаться.:)

Рэк Ингушетии

Однозначно надо уходить, но что хочет он - не главное для Вас.

Данияр Кабдыгалиев

Ты ему стала без различна,и он не знает как это сказать.

Shim Rafikov

а ты сама не звони и посмотри на реакцию его действия

Zafar Isakov

Скорее он хочет чтоб инициатором раставания была ты

Денис Камаев

ненужно сразу уходить.ты тоже не звони не отвечай

Алтина Садукова

Сказал что надоела. Пусть отдыхает. Назад дороги нет.

Денис Камаев

самое время выйти с подружками погулять потусить

Алтина Садукова

Так не гуляется. Нужна замена. И все парни поисчезали.(

Денис Камаев

а ты откуда если не секрет

Денис Камаев

ммм)а я с башкирии.красивая девушка.у тебя имя и фамилия интересные.это ты кто по национальности

Дмитрий Ткачев

Я такой же! Может вы сильно часто ему звоните..... 🙂

Алтина Садукова

Да это правда...я уже ушла...и он сказал что я его достала

Дмитрий Ткачев

Я Расстался с девушкой потому что она мне звонила через каждый час! Нервов просто не хватало...... Потом нашол повод и разбежались! 🙂

Алтина Садукова

Ну вот и славно... пусть теперь сидит там со своим телефоном.

Алтина Садукова

Скорее всего уже нашел. Да и все равно уже

Дмитрий Ткачев

Печалька конечно! Досвидания! Счастья вам и Много подарков на Новый год! 🙂

Константин Никитин

Показывает своё нутро, уже без маски. Может быть

Константин Никитин

Конечно я ничего о вас не знаю и мнение чисто моё из того что есть

Дя
Дятел

да конечно, просто слаб послать на х у й