Юнесса

У меня на лице диагноз каталепсия??

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Милая девушка , если тут была ваша фотография в состоянии каталепсии , то это бы было самое страшное , что я видел в жизни.Катале́псия (от др.-греч. κατάληψις — схватывание, удерживание) — часто называемая в психиатрии «восково́й» или «воскови́дной ги́бкостью» (лат. flexibilitās cērea) — симптом двигательного расстройства, патологически длительное сохранение больным приданной ему позы (подобно «восковой фигуре»)[1][2]; обычно наблюдается при кататонической форме шизофрении[3] либо при нарколепсии[4], когда больной из состояния бодрствования сразу (минуя все фазы медленного сна) переходит в состояние, характерное для парадоксального сна, который сопровождается мышечной атонией[5].

Александр Белов

...:) когда шаман Габышев дошел до Улан-Уде, с ПУ(йцом) случился приступ каталепсии. 4 часа не могли его из этого состояния вывести.

Mary Icy Spice

Что за бред? По аватарке что ли диагностируют?

Юнесса

наверное

Mary Icy Spice

🤦‍♀️Ну, совсем у них всё плохо... не обращайте внимания, а то они вам полную диагностику проведут...😜🌷

Дмитрий

Нет Пример каталепсии в фильме Зоя

Bлaduмиp

знать бы что это Юнесса

Лиора Орли

Вольф Мкссинг впадал в сон.... Так он назывался.

Bлaduмиp

впадать в реальности в быту ?

Лиора Орли

В быту... Первый раз слышу....

Bлaduмиp

Юнесса так почему же каталепсия...

Юнесса

У меня нет такого диагноза

Bлaduмиp

очень рад Юнесса и не спрашивайте это у людей могут всякое наговорить

~L
~Eva Lansca~

Кто вам его поставил ?

Юнесса

тут

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! Тутошние специалисты ? Это да ! Мне такие диагнозы ставили , что в пору утопиться!

Поручик Ржевский

а что заметно?😱

Ма
Марина

Не знаю, что это

Романа

Котопёсия

Се
Сергей.в

ПЕЧАЛЬКА

Ирина

что это

La Testa

Нет