Алина Бриллиантова

Чувствует ли женщина себя уверенно в хороших дорогих вещах,с хорошей причёской,маникюром и тд или же это просто оболочка,а уверенность это состояние души?

Ответы
Ouin

Да и уверенность и независимость прибавляется. Она выглядит сильной! Ну конечно если это не расфуфыренная кукла, пусть даже в брендовых шмотках. Но изначально все идет изнутри, а это, как дополнение. Она имеет на это право, она заслужила!!

Алексей Еремин

Смотря в чем быть уверенным?В том что хорошо одета?F может в том что у тебя все хорошо!Какой вопрос -такой ответ!

Ле
Леа

Я думаю, это состояние души) если оно есть - то и в дачной одежде будешь чувствовать себя не менее уверенно)

Царапул Зуб

))))))))))))))))а мо и на оборот

Ле
Леа

Улыбнул))

Царапул Зуб

да на здоровье

Алина Бриллиантова

Ну да,здесь я с вами соглашусь все таки,иногда видишь бнзобразную женщину ,но она на столько в себе уверена ,что абсолютно Ее не волнует что у неё грязные не причесанные волосы

Ле
Леа

Бывает и такие))

Inga Hranova

состояние души. можно и в джинсах выглядеть уверенно Чем какая то кикимора. в мехах и шелках и бирюльках

Снежана

состояние души,но качественна обувь и сумочка,это только дополняет,вещи могут быть- обычными

Алина Бриллиантова

Но с этим же правда лучше

Вячеслав Подводник

Правильно это состояние души,хорошо если женщина при этом ещё и хорошо выглядит!)

Константин Лузянин

Уверенность это всё в целом и состояние души и одежда и маникюр

Cherry Cherry

Встречают по одежке. Конечно, более увереннее становишься

Неизвестно Неизвестно

А толку если это та еще стерва

Cherry Cherry

Стервы могут быть по-разному одеты

Алина Бриллиантова

Быть стервой -это искусство

Cherry Cherry

Приобретенное...

Алина Бриллиантова

Эх,я бы и хотела бы ,но не стала,я думаю ею нужно родиться

Неизвестно Неизвестно

Да-да конечно как и проституция

Странная Женщина

Не скажите... весь этот внешний антураж здорово помогает))

Дарт Гуадэар

уверенность это свойство машины для убийства

Александр

Моя Иришка прекрасно себя со мной чувствует.

Алина Бриллиантова

Это даже отлично вам и Ирине удачи))))

Александр

Спасибо.

Всегда Есть Подвох

но уверенности точно это прибавляет

Кайырбек Умбетов

уверенность это состояние души

Сергей Кондаков

Уверенность состояние души

Елена Борисова/ Гончарова

Скорее состояние души)))

Владимир Шибнев

оболочка

Алина Бриллиантова

Не маловажная

Gulare Alizade

да

Gulare Alizade

правильно

Алина Бриллиантова

Ну все равно на первый взгляд упакованный человек привлечёт внимания больше

Gulare Alizade

да

Алина Бриллиантова

Для меня обувь и джинсы,маникюр сама делаю и в принципе все остальное тоже ,ну за волосами уже в салоне

Gulare Alizade

я купила себе расческу и делаю дома укладку волос

Gulare Alizade

отлично

Ан
Андрей

да

Алина Бриллиантова

По конкретнее

Ан
Андрей

думаю что да чувствует