Елена Кондратьева

Верите ли вы в гадание на картах Таро?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

По поводу гадании и гороскопов.....Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Дмитрий Литвинов

Нет и Вам не советую... Это суеверие и это не от Бога! Надо не в гадания верить, а в Иисуса Христа, принимая Его своим Господом и Спасителем и тогда никакое зло никогда не коснется Вас и будет у Вас спасение, то есть жизнь вечная (не тела, а души и духа) и уже здесь, в этой жизни, благословение во всем!

Вл
Владимир

Нет. Всякое гадание опасно. Вы же не подносите заряженный револьвер с одним патроном в барабане к виску? На это ума хватает? Гадание - тоже самое! Только пуля прилетит потом, позднее... И не факт, что попадёт именно в Вас, а не в Ваших близких! Видел много случаев. Хорошенько подумайте прежде.

Любовь Кузнецова

Вроде это грех, но совпадения бывают или не совпадения ? Мне гадала на картах цыганка в Алуште, все имена близких угадала, карты показали смерть, кто тогда рыдал значение, и действительно муж через два года умер

Наталья Костина

мне тоже в крыму гадали обещали что до конца 2014 года сбудется но не сбывается ,но насчёт цыганских гаданий вы правы , иногда случайно подойдут и расскажут всё

Любовь Кузнецова

Этого со мной не было, я сама согласилась и денег не пожалела

Наталья Костина

согласна самые правдивые гадалки цыгане

Алексей Савченко

Сложный вопрос. Правду говорят, а вот про будущее также говорят то, что уже сам знаешь. А вообще все зависит от мастерства интерпретатора, т.к. одну и ту же карту можно по разному объяснить. А еще и "комбинации".

Алексей Живноводенко

Все гадалки видят ближайшие будущее (что вы выйдете из интернета), а то что интернет можно и не отключать, и вы можете в нем сидеть от 1 минуты до без конечности они не увидят P S практика работы с людьми

Милый Котенок

ну нафиг эти гадания,если правильно гадать то можно правду нагадать, и лучше не шутить такими вещами,мне нагадали как-то смерть близкого человека и моя тетя умерла спустя месяц этого гадания

Oleg-2657@mail.ru

Гадания раскрываются через мир духов из ада,если они помогут то возьмут плату гораздо большую чем вы можете предположить,а асли будете увлекаться,то идушу можно потерять,но это в кратце ...

Ада Туманова

Не особо. На мой взгляд, это все чистая вера. исходя из этого, человеку, который совершенно не имеет представления о значении какой-либо карты, можно как вселить надежду, так и загубить ее.

Руслан Закиров

в любые гадание не верю. эти люди если их можно так назвать свои навыки тратят в пустую лишь закалатить бабки, а ведь они хорошие психоаналитики раз находят к каждому человеку подход

Наталья Костина

ну так когда мы в цирк идём мы тоже деньги в пустую тратим а сколько всего ненужного в магазинах предлагают

Руслан Закиров

цирк это юмористическое шоу которое помогает людям отвлечься от серьезной жизни а магазин тот же самый ход што и с Таро

Анатолий Татаринов

Карты, гороскопы, нумерология - нет, но так уж сложен человеческий интеллект, что надо во что то верить, и тогда мы искусственно строим себе идолов на песке... разве не так?!

Наталья Костина

возможно и так

Ксения Воробьева

говорят, что это гадание значимо только на момент самого гадания, на момент сложившейся ситуации. И не имеет длительного действия. Я не знаю... больше доверяю рунам

Тимур Шагивалеев

Я верю в писания Торы, фильмы про Тора, двигатель торговли и опасность яда тарантула и работы торреадором. В прием тары и хитрость татар. Про Таро не знаю

Зарина Баймышева

возможно, смотря кто гадает...а вообще нужно брать на заметку но не сильно заморачиватся на этом и верить что все будет хорошо, ведь мысли материальны!)))

Юлия

конечно-я профессиональная гадалка на таро..на них клиент сам гадает..и не каждая колода откроеться..там много тонкостей..обмануть на них нереально..

Юрий Сергеевич

Гадание - гадость. Один опытный священник сказал: "Кто гадает на картах, пусть знает, что сатана выполнит то, что на них выпало". По вере воздастся.

Юрий Сергеевич

Сатана?

Юрий Сергеевич

Он взбунтовался против своего Творца, который лишь людей наделил свободной волей, уподобив Себе. Но Богу с. навредить не может, поэтому вся его бешеная злоба выливается на любимое творение Божье - на людей. Главный его козырь скрытность - ему важно убедить человека-жертву, что его нет, тогда, будучи необнаружимым, он действует успешно. Читайте:."Епископ Григорий Шлиссельбургский. Что надо знать о дьяволе?"

Наталья Костина

а дьяволята бывают?

Юрий Сергеевич

Почитайте мою ссылку.

Ivan Slepov

Нет и не советаю верить было проверино у разных годалок и вразных роеннах и негде не совпадают их ответы все в один день было проверино это факт

Кылычбек Эшполотов

«Оставь то, в чем ты сомневаешься, в пользу того, в чём нет сомнений. Воистину, правдивость – это спокойствие, и воистину, ложь – это сомнение».[4]

Иван Веселов

Конечно, не верю 🙂 а так же в прочую потустороннюю идилию) я из тех, кто, пока сам не увидит, не поверит, да и то, еще подумает, а не фокус ли это

Александра Стрельцова

Верю..Но считаю, лучше не гадать...! Все ошибаются....И карты "ТАРО" могут...А внушение себе -это страшно...Можно так всю себе жизнь испортить...!!!