Ас
Асель)

Порой даже не знаю к чему задают вопрос?

Ответы
Дрок Виктор

А вам обязательно знать? Задающие и сами не знают - чего спрашивать и зачем, и ответы им не нужны ... А вы их мучаете ... И как не стыдно. Вы давайте того ... Прекращайте. Тут - трэнд. Кто больше знакомых букв найдёт. К примеру - я вот 804 шт ...

Анна Голубка

Не знаешь,подумай и задай. Научись общаться с людьми,Асель. У тебя красивое имя. Начни знакомиться с людьми. Вступай в обсуждения с незнакомыми. Удачи.🌺

Ас
Асель)

)))Я то и делаю, Благодарю!

Ас
Асель)

Всегда найдутся Люди, кто поддержит🌷🌷🌷

Георгий Ламбоцкий

выражаясь подонковским сленгом, "посрать в каментах" при отсутствии интеллекта и кругозора, достаточных для нормального вопроса

Юлия Пак

А зачем вам это знать? Важно знать ответ. Нет ответа или дебильный вопрос, нажимаете ДАЛЕЕ.

Юлия Пак

🤔😲 не знала, что это имя может быть мужским...

Ас
Асель)

Мое Имя Женское, знайте теперь уже)))

Юлия Пак

Я знаю, что если имя женское, то это красавица. А когда пудрят мозги и ником и авой, то можно и избавить, а не тратить время на тупое выяснение.

Ас
Асель)

Так пак, хотите поругаться, но не с кем?🤣

Юлия Пак

Я вас избавлю от себя. Асель...красавчик!

Александр Юдин

А че у вас какое- то странное ХУИС ? Лучше Череззабор Ногу Задерихин.👎

Александр Юдин

Да нет ничего странного. Я сижу на "мыле", вопросов не задаю, но отвечать люблю. Мне понравился Ваш вопрос..

Александр Юдин

Повторяю: - Порой даже не знаю к чему задают вопрос?

Александр Юдин

Ну если не хотите, не отвечайте. А мне не спится. Доброй ночи. 🙂

Александр Юдин

Хочу спросить. Как Вас зовут?

Александр Юдин

Давайте. Только сейчас я ухожу в глубокий астрал. До завтра. Пишите. 🙂

Иг
Игорь

Иногда и отвечать не хочется если вопрос тупой не интересный

Ас
Асель)

Ну,или еще вариант, когда даже не знаешь что ответить)

Наталья Викторовна

А Вам и не надо этого знать! Не нравится- пропускайте!!!

Василий Ф

вы мухоры хоть раз в жизни как обезболь употребляли?

Василий Ф

я как то сломал косточку между мезинцем и кость ноги, так не мог ходить, был далеко от города в глухой деревне, мне баба нюра отвар сделала из мухоморов и предупредила, когда дров наколишь, не ходи в лес, если заманит пойди но недалеко, и сказала, грибки между пальцев завтра пройдут, накалол дров под этим авром, перелом вообще забыл, меня примерно в обед нашли в густой чаще, перелом конечно побалиал, но грибки между пальцев прошли и до сих пор не страдаю

Александр Каретников

Что спросить. Совет. И. Услышать. Взгляд. Со стороны

Ас
Асель)

Всем это нужно, просто вопросы порой из разряда кхе...кхе...

Ас
Асель)

Ну, не будем считать Себя самыми умными, они тоже Люди)

Александр Каретников

Конечно. Без них. Мы бы стали. Ими.

Адриано Челентано

Таракан не в ту извилину залез, вот и возник вопрос

Ас
Асель)

Тараканы даа)), не уследишь

Ас
Асель)

Поводок хотя бы, но нет🤷‍♀️

Ko
Konrad

А что тут знать то.Метода такая модная,вот и всё.

Ас
Асель)

Метода методой, но люди людьми,

Ko
Konrad

Ну да.А люди это.......на блюде....)))))))))))))))

Unknown User

🖼

Где Ты Там И Я

Порой даже не понимаю, зачем на них отвечают.)

Ас
Асель)

Как тут уже ответили "от делать нечего..."))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Василий Погорелец

получить ответ.особенно если вопрос глупый

Сам Себе...

Может, к дождю? Или другому явлению природы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если только "порой", то это не страшно.😉

Ас
Асель)

Да, только это обнадеживает в какой-то мере)))

Сергей К.

лучше всего задавать вопросы самому себе !

Ас
Асель)

Касательно адекватных вопросов, видимо не всегда человек может ответы найти в себе)

Сергей К.

Умный,грамотный человек найдет ... а все остальное зависит от желания и настойчивости самого человека

Лариса Кирюхина

просто задают ,что в дурную голову взбрело

Демонолог Миднайт

Например, про наставления и поиск себя 😏

Демонолог Миднайт

Это спорный вопрос - многие оппоненты стараются это опровергнуть, но рядом с аватаром так написано))

Ас
Асель)

В таком случае просто промолчу)