Ирина Полянская

Ну, что Иринка, по мартини? Сосульки кинем вместо льда! Наш первый тост - чтоб нас любили! Второй - пусть любят нас всегда! (

Ответы
Ирина Будько

по мартини! по мартини!.и коньячком его запьем...а завтра их пивком закусим и будет все у нас "пучком"

Ирина Полянская

Это мы с тобой пучком станем после таких возлияний, точно...

Ирина Будько

хахахахааа!!!!

Ирина Полянская

сомневаешься?

Ирина Будько

вот уж нет,не капельки! я просто представила.....

Ирина Полянская

и как? )))

Ирина Полянская

С Новым годом дорогая! Счастья, удачи, любви, здоровья! Внуки уже есть?

Ирина Будько

по мартини! по мартини!.и коньячком его запьем...а завтра их пивком закусим и будет все у нас "пучком"

Ирина Полянская

Это мы с тобой пучком станем после таких возлияний, точно...

Ирина Будько

хахахахааа!!!!

Ирина Полянская

сомневаешься?

Ирина Будько

вот уж нет,не капельки! я просто представила.....

Ирина Полянская

и как? )))