Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 13
Алина Соколова

Прекрасно, но если бы интернет был быстрее, было бы вообще супер!

Rostyslav Korba

Не очень весело в целом,но и нельзя сказать что совсем все плохо

Rostyslav Korba

Ну как,если ты веришь хоть в какой то успех,и видишь перспективу,то в целом спокойнее

Rostyslav Korba

думать не плохо,но иногда надо делать

Rostyslav Korba

Когда то заграницей мой прораб сказал мастеру:ты не должен думать ты должен работать!)

Ольга Чернобай

Работать нужно и думать тоже.

Sergey Sobolev

У меня хорошее. У народа - начинаю спрашивать. Как опрошу - скажу.

Вера Мирабова

Спасибо,когда много счастливых и хороших людей,жить хочется

Sergey Sobolev

Живите дорогая, живите. И живите счАстливо.

Вера Мирабова

Спасибо!Дети говорят,что я и правда дорогая

Игорь Свергун

Не особо, пятница развратница. Но погода для Камчатки отличная))

Светлана Александрова

Напиши свой ответ...Классно,ведь завтра еще один выходной день!!!

<... Дюша Meloman ...>

заМЫчательнО!!! лучше быть не может!!! ведь я пережил конец света!

Надежда Федорович

Весна, музыка, влюбленность, свобода - настроение - КАЙФ!!!!!! 😄 🌹

Жанна Гриценко

Нормально -это когда сдохнуть сегодня хочется меньше обычного))

Ирина Тулякова

прекрасное, в Новосибирск вернулось или пришло лето, сегодня +27

Марина Я

ооооо. у нас даже летом так не было

Ирина Тулякова

а в пятницу здо 30 дошло, а сегодня суббота +18 и дождь все серо с утра, воот такие у нас перепады все лето в этом году

Светлана Фадеева

через месяц Новый Год.... как то так, наверно. А вообще ждём снега

Светлана Фадеева

ни чего интересного тут нет. Бежать надо из этого дурдома в леса

Юрий Долгополов

какое нафиг настроение снега у нас нет даже и не будет наверное

Ирина Смирнова

Не в снеге счастья,хотя смотря о каком снеге речь идет))

Антонина Князева

у народа всегда отличное настроение,особенно перед праздником

Вовочка (Учениг)

А ты это слово внимательно и со смыслом рассмотри: НАСтроеНИЕ...

Екатерина Садикова

нормальное)суббота,вечер впереди,а вечером в субботу-отличное)

Тахир Байрамов

Народ если голодну плохой настрения,если боготы значит хорошо,

На
Наталья

все хорошо. еще от простуды отвязаться бы, было бы замечательно

Светлана Костырева

7 пятниц на неделе....с утра кажется что пятница уже который день

Вахрамеева Ирина

странно, а они говорят- вы спрашивалку покинули, а я вижу онлайн

Ольга Железняк

Спасибо по разному , с перепадами в зависимости от ситуации .....

На
Наталья

отличное! и спать не хочется! потому что завтра выходной!!!!!)))))))