Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 14
Ольга Ефимова

прекрасно! за окном дождь и ветер, а я у камина с бокалом вина...

Cherry Cherry

Супер!

Гала Galina

ну надо же!!! Только ответила на пред.вопрос.............."не хватает"

Виктор Молчанов

Охеренное в Молдавии, сейчас узнаю у четверых сыновей, сообщу.

Венера Беззубкова

Отлично! Тем более вечер пятницы! Впереди выходные! УРРРАААА!!!

Nadaj Nadaj

Как после праздника( после большого бодуна) настроение, Антон.

...s.k.l.b.r...

...Божьей помощью да людскими молитвами...спасибо...сам-то как?...

Алексей Ангерман

А что изменится от нашего плохого или хорошего настроения то?

Евгений Соколов

народ рад повышению тарифов...веселиться и ликует весь народ!!

Лара Багацкая

отлично... ща мужики кашу доварят, шашлычек поджарят, и за стол

Евгений Военушкин

возможно с листопадом я сравню теряем ,обновляемся ,находим...

Кинолюбитель

Вопрос нельзя задать больше чем одному человеку персонально.

S.
Sмысл ..

тссс .. тише .. тут же 90% - господа .. да королевы .. обидятся еще ..

Ольга Чернобай

Значит и у них спросить можно.

Александр

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали!...Как-то так, мем!..

Александр

Такая-же хрень!..

Григорий Ефимов

ну так-то завесь народ я не в ответе!)))...."за себя(((бодрячком)))"

Гульзира Токмолдаева

пойдет только жарко нет обещанных нашими синоптиками дождей

К*
Кентос ***saints***

лучше всех напиши что нибудь ещё и вообще лучше не куда будет

Елена **********

настроение отличное. А про какой народ вы меня спрашиваете? :?

Снежана Сыцевич

настроение отличное..народ рядом спокойный..войны не обищают

Андрей Пушкарский

У меня средне. У народа не знаю. Скорее всего революционное )))

Ольга Гребёнкина

настроение хорошее, конец рабочего дня - это всегда приятно 🙂