аз
александр зайцев

У меня один знакомый заплатил 500 долларов что бы не идти в армию,через год заплатил 300 дол. что бы его все таки туда забрали,вопрос-он настоящий патриот?

Ответы
Raushan Mukanova

он чудак,вначале он оплатил,чтобы не быть там.потом-опять оплатил,чтобы появиться там.тут скорее трусость,и он не патриот.однозначно,не в обиду вам.так патриоты не поступают,и он вображала,т.е.несообразительный-только воображение у него,а не соображение. правильным проще быть-по обычаям-мужчине нужно в армию,отбыл 2 года бесплатно,и всё-сделал дел-гуляй смело,зачем суетиться,мартышкин труд, хотя может у него обстоятельсва судьбы

аз
александр зайцев

просто он хотел быть ментом(у него папа в прокуратуре работал)а тут вышел указ,что с белым билетом в милицию не брать,вот ему и пришлось платить второй раз

Валентина Соколова

в милиции или в полиции ему трудно будет работать. надо самому решать вопросы. а не надеется на родителей, возраст уже не детский

аз
александр зайцев

ну так папа пристроит,а там будь как будет

Михаил Зинченко

Он тебе не знакомый,он тебе сыкун,за один год такие бабки отдавать,я отпахал 2 г,и 2 месяца в Германии,чего вы сыте,значит вы не мужики , а девки,и передай своему другу это

Дмитрий Дмитрий

нет,просто на гражданке сложно стало,вот и пошел служить,а там и оденут и накормят и денег дадут,это я как офицер говорю

Nenad Petrovic

Патријот,етава ,человек,у каторова јест сердце,каторији љубит свају родину,,денги в етом случају не имејут свјаз,,)))))))))

Роман

разве настоящий патриот зажмет 200баксов(поганых американских)чтоб полностью искупить вину перед родиной?

Ириночка

нет. мой сын пошел туда через 2 дня после 18 летия. вот он придурок патриот

Ириночка

сейчас 35 а через год 36 = 17 девочки ранние

аз
александр зайцев

так какая разница,девочка или мальчик

Ириночка

ну мальчик должен встать с колен на ноги

аз
александр зайцев

как сказать,потом может и не захотеть

.F
. F1Ke .

а вы не думали что это всего лишь обстоятельства возможно проблемы были

Салтанат Кнасилова

да нет,просто надо было устроиться на работу,без военника никак

Victor Zhukovets

Он - настоящий ....только слово на букву "И" и рифмуется с ПАТРИОТ

Андрей Пономарев

но если за ним некто не бегает и нет долгов тогда Да.

Юра Воронов

пошел бы ты с ним в разведку .Саша после этого ?

Юра Воронов

пошел бы ты с ним в разведку .Саша после этого ?

Лю
Люсик

Вопрос-до каких пор будет коррупция в армии)

Валентина Шарпило

настоящий мужчина должен через это пройти

Светлана Кулик

Он настоящий дурак)))) не обижайтесь))

Надежда Кизеева

он сам себе враг, он многое потерял

Мила Сиражутинова

нет.. патриоты не платят дважды....)))

Pasha Keizman

не унюхал запах патриотизма.........

Маша Макарова

Хрен знает,спроси у него лучше))))

Марина Власова

Мягко говоря,не все дома у него...