Сергей Алачев

А почему в космос наркоманов отправляют: " И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам ТРАВА, ТРАВА у дома, зеленая, зеленая ТРАВА !"

Ответы · страница 3
Светлана Войтова

Если бы все были такими наркоманами, наша планета уже давно догнала бы космическое сообщество

Алёна Трокова

Почему сразу наркоманы? Или трава сейчас только как наркотическое вещество рассматривается?

Sajko Uzkushi

Какое время . такие и ассоциации....А раньше у нас на даче в Хабаровске маки росли...красииивые!

Светлана Яготинцева

дык песня жа поётся про газонную травку на которой просто полежать и которая не торкает)))))))))

ОК
Оксана Колбаносова

К;ЛАС! ЗАВТРА НА РАБОТЕ РАССКАЖУ! ===РАБОТАЮ В НАРКОЛОГИИ (МНОГО СЛЫШАЛА ОЧЕНЬ!!! ЭТО НОВЕНЬКОЕ!

Лю
Любаша

зря про наркоманов...хорошая песня про тех кто действительно скучает вдали от родного дома...

Диму Боргир

им проще переносить невесомость и долгое пребывание в закрытом ограниченном пространстве

Ирина Губанова

Рай для наркоманов- трава у дома. Не нужно всё буквально понимать. Надеюсь, что вы с юмором.

Туся Фром Омск

Если с десяток наркоманов отправить в Космос, то на Земле будет на десять наркошей меньше.

Людмила Иванкович

А там наверное, много больше травы, чем на земле. Или, наоборот, меньше, если она им снится

Леся Романова

потому что если вдруг что то случится с шатлом и они погибнут.то видимо их не будет жалко

Елена Малетина

а слово трава у вас больше ни с чем не ассоциируется, что-ли? ну и кто тут наркоман тогда...

Багира Маликова

нет ты не прав, наркоманы не космонавты, а всего один человек - Поэт сочинивший эти слова

Болатбек Саркулов

Когда была написана эта песня, автор новерно не думал, что его слова трава, примут иначе.

Галина Соколова

этт-то каждый понимает в меру испорченности, так как для меня трава - это зеленая трава!

Людмила Владимировна

ну почему сразу наркоманов. они же четко говорят, что им снится! а не грезится-разница!!!

Лариса Лут

в наше время наркоманы ТРАВУ не употребляют. Нарикам бы что-то химическое снилось бы...

Олеся Офицерова

а как насчет группы "виа гра" про "сто шагов назад тихо на пальцах лети моя душа" и т.д. 🙂

Сауле Курманбаева

наверное, иногда неадекват бывает ценнее, а если точнее, в невесомости какая разница

Наталия Панова

)))) те которым трава снится, о космонавтике не помышляет! Они в космосе по желанию!!!)))