Сергей Алачев

А почему в космос наркоманов отправляют: " И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам ТРАВА, ТРАВА у дома, зеленая, зеленая ТРАВА !"

Ответы · страница 6
Татьяна Золоторевич

они не наркоманы, они- ботаники. Им снится зеленая трава, а не соломка...

Нина Телегина

не верю про наркоманов, а снится нам трава ,трава у дома зеленая трава!

Ирина Дыдышко

туда отправляют самых здоровых и выносливых, это для общего развития

Нина Тимофеева

Мы очень ценим то,что теряем,поэтому это не наркомания,а ностальгия)))

Константин Никитин

там по неволе им станешь в вакууме то. не петь же чёрный чёрный космос

Ирина Шилова

та трава, о которой вы думаете, у дома не растёт- за это посадить могут

Константин Протасов

а другие отказываются,пока они под кайфом хоть этих можно запустить.

Игорь Мельник

Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Фарида Корганбаева

эта песня была хитом во все времена,а наркоманов в то время было мало

Сергей Капустин

Пардон ! Я не пойму кто тут нарик ? Им же снится ТРАВА, а не ТРАВКА !!! )))

Юрий Крупкин

не знаю и в космос не летал и травку не нне курю а также не колюсь!!!!!!!

Ма
Марина

А кто автор стихов этой песни, не помните? можно в инете посмотреть)))

Любовь Арзубова

Песня эта мне очень нравится.Я в то время в старших классах училась.

Дарья Карастылева

ДА ПОТОМУ ЧТО ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ОНИ НЕ НАПУГАЮТЬСЯ

Виктория Балашова

Прекрасная песня, но каждый её понимает в меру своей испорченности.

Алексей Галета

голубой цвет тоже воспринимался в то время как цвет и не более того

Ан
Анастасия

Каждый думает в меру своей испорченности,не про ту траву они пели 😉

Виктор Тимошков

потому, что исполняют-земляне. а как на сцене и в космосе без травы.

Денис Феклистов

чтоб они даже не поняли приходнуло их так или они ряльно в космосе

Настя Манукова

наркош отправляю потому что им и так мало жить!!! А на счет этого хз