Людмила Коннова

Кто-то читал " Смотритель" В.Пелевина, поделитесь , пожалуйста, мнением?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Слушала только одну его а-книгу. Персонажи были то насекомыми, то людьми. Эти превращения были очень убедительны, ....., но не очень приятны. Поэтому В. П. я перевела в разряд "не мой".

Людмила Коннова

Ясно.....спасибо.....

Мелик Мелик

Читал... ПОНРАВИЛСЯ рассказ... Но -- говорят, что мои рассказы ИНТЕРЕСНЕЕ... Виктор моложе меня на два месяца... Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО рассказ "ШЕСТИПАЛЫЙ" !

Людмила Коннова

Как здорово....вы одаренная личность...

Мелик Мелик

Да... нет... Немножко поэт, писатель, артист, режиссёр, композитор, певец, декламатор, строитель, крышовик, плиточник, жестянщик, столяр... -- вообщем -- НИКТО... 😊

Людмила Коннова

Вот это да......да вы супермен!!!!

Мелик Мелик

К сожалению -- НИЩИЙ...

Людмила Коннова

Ну...бедность не порок....как говорится..

Крысанов Андрей

после "SNUFF"а перестал и покупать и читать. выдавливать из себя как из пустого тюбика каждый год по роману это уже не творчество а ремесло.

Людмила Коннова

Спасибо за объективное мнение.👍

Олег Рубанов

Интересная книга. Главный герой постоянно непонят окружающими. Из-за сиюминутного "хочу" не видят того, что может произойти.

Павел Жаров

Пелевин пишет так что кажый его поймёт по соему
Не стоит слушать мнения лучше почитать это не АС Пушкин и не Гоголь 🙂

Людмила Коннова

Да, пожалуй стоит почитать, вы так убедительны....

Александр Шишков

Мнением о Пелевине, обязательно поделюсь, почитйте базовую вещь - Чапаев и Пустота и Кормление крокодила Ху-Фу.

Людмила Коннова

Я помню , собственно Пелевин с Чапаева и начался

Александр Шишков

Нет начался он далеко в совдепии и большинство его героев имеет начало и продолжение.

Юлия Пак

Не помню что начала читать. На первой же странице обнаружила не компетентность. Закрыла и мне хватило.

Людмила Коннова

Не всем он покоряется....Спасибо за ответ!

Юлия Пак

Не всех он способен покорить.

Людмила Коннова

Да, точно.....

Игорь Mикрюков

Нет. Краткой версии названия не читал. Читал полную. "Станционный смотритель". И совсем не Пелевина. ))))

Людмила Коннова

Конечно....это же А. С. Пушкин....а Пелевин уже наша совсременность.

Эльдар Акимов

Пелевин жалок в своем творчестве, надёргал у мыслителей и пытается выдать за свое

Людмила Коннова

Даже так...

Эльдар Акимов

только так 😉

Людмила Коннова

Понятно 😉

Васильевич

А вот смотрителя не читал! Надо начать. Почитайте Любовь к трем цукербринам.

Васильевич

Начал читать смотрителя.

Людмила Коннова

что уже можете сказать

Васильевич

Это пилевин.

Людмила Коннова

Все...поняла...

Васильевич

Я ее даже не читаю, а скачал аудио книгу. На ночь включил. Времена галилиео и Илюминаты вызвает интерес.

Алексей

надо второй книги дождаться...пока впечатление неопределенное

Людмила Коннова

А их ещё и две?

Алексей

да...

Людмила Коннова

Я и не знала

ав
администрация вк

Я считаю чтоо пелевин современный писптель и его шедевры мат

Сергей Григорьян

читал...в своем духе-в пелевинском. ничего сибе книжка...

Людмила Коннова

их две книжки...по-моему...

Сергей Григорьян

им в виду "смотритель". "апполо Х" читали?...не помню , вроде продолжение ...

Андрей Бобро

мне как то пелевин не пошел... хотя фантастику обожаю

Владимир Логинов

Не читал юная леди вот Книгу Асты БарбарыВайн читаю

Владимир Логинов

Абдулов играл медведя

Людмила Коннова

Да, да....я помню, а Олег Янков кий был волшебником, Евгения Симонова- принцессой.......красивая сказка

Владимир Логинов

Так мысль то и ясна почему мужик после свадьбы превращаться в зверя а если это не происходит то это и есть чудо

Людмила Коннова

Но это от женщины зависит и от обоих супругов, я так думаю....

Игорь Мармеладов

Пелевин неплохой писател, читал стрелу

Иг
Игорь

честно...НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!нуднятина

Людмила Коннова

Вот как....а уже вышел второй том, будете читать?

Иг
Игорь

просмотрю

Людмила Коннова

Хорошо...

Иг
Игорь

удачи!!!!!!!

Людмила Коннова

Спасибо! Приятно было пообщаться!

Иг
Игорь

взаимно....

Ал
Александр

По-моему у него везде палата номер 6

Людмила Коннова

Примерно так все и пишут....

Ал
Александр

Значит я прав

Людмила Коннова

Выходит, что так..

Сергиус Достопочтимый

ОТСТОЙ ОСОБЕННО ЧИСЛА . БРЕДЯТИНА

Людмила Коннова

Да? А уже вторая часть вышла....

Сергиус Достопочтимый

СПОРИТЬ НЕ БУДУ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

Людмила Коннова

Да, конечно же

Don Джонсон

Пелевина вообще читать не стоит.

Людмила Коннова

Ну не стоит так резко.....все мы разные, на вкус и цвет, как говорится....

Don Джонсон

Да, Донцову тоже кто-то читает.

Людмила Коннова

Согласна

Don Джонсон

Вот Пелевин - это Донцова в обертке типа умных мыслей.

Людмила Коннова

Понятно)))