Ол
Ольга

Утром еду в маршрутке,читаю рекламу фирмы,которая занимается установкой натяжных потолков: НАТЯНУТЬ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ,А ВОТ ДОСТАВИТЬ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ.!..... Задумалась.

Ответы
It's Me .

😄 😄 да уж.удовольствие это уметь надо.я такую рекламу в метро видела.сидит моя подруга щелкает клювом и вдруг затихла.ты чего,спрашиваю. а вот,смотри.и взгляд такой оценивающе,задумчивый скользит по мужичкам ,которые ехали в вагоне.мдя ,с грустью сказала она .профессионала еще найти надо,выходя из метро.

Владислав Озеров

Ты то хоть задумываешься..А те,кто делает эту рекламу,не известно чем думают..

Айдар Муфтахов

ну и что решилась...... насчет профи, который сможет натянуть....

Елена Малеина

хорошая реклама. у каждого появиться улыбка а это уже немало

Алексей Батогов

Бойтесь профессионалов. Доверьтесь любящему человеку

На
Надежда

Надо будет подруг позвать, что ж я одна буду делать.

Kan Bogdan

хОРОШО ПОДМЕТИЛА...В рекламе такое часто бывает...

Михаил Тельников

Это точно реклама потолков, а не строителей?

Галина Бодрова

профиссионалы тоже иногда ни чего не могут

Александр. Свешников.

а контакт не оставила? а то заманчиво!?

Ируся ( 78 Регион )

Многофункциональная конторка то )))

Татьяна Мурашова

если только рекламу в жизни имеют.

Эл
Эля

АГА((((((( О НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ...

@mr. Gray @

и к какому выводу пришла ? ))))

Аида Азимжанова

и провели параллель...:-))))))))

Юрий Долгих

А до этого не задумывалась?

Али

привет от профессионала)

Ир
Ирина

приветик!

Ольга *

Какая хорошая реклама!!!

Светлана Смирнова

а главное правдивая

Галина Чувенкова

Точно.... задумаешься!!!

Ольга Дорожка

я бы тоже задумалась...