Уральская Рябинушка

Как вы думаете, кому морально труднее после развода-М👨‍🦰 или Ж👩‍🦰?

Ответы
Андрей Борисович

Не знаю как у других но моя бывшая как перчатки сменила а меня ещё год корежило и колбасило. За то услышал поговорку которой раньше не знал. Женщина всегда уходит к другому а мужчина иногда просто уходит ни к кому!

Котик - Наркотик )))

У меня мать после развода осталась одна с 2 детьми и всё это в 90 года - уж какая у нас была тяжёлая жизнь просто словами не передать 😾 А папашка свалил в туман и жил в своё удовольствия

Уральская Рябинушка

Понимаю. Главное-мама с вами была, вырастила, в люди вывела

Уральская Рябинушка

🤗по-матерински

Ан
Анастасия

Если есть дети - детям очень сложно! А нет, то, наверное, обоим сложно - все же прожили вместе бок о бок! Хорошего дня, Уральская Рябинушка - рада встрече с тобой

Уральская Рябинушка

Приветствую. Согласна, что дети. Про детей я почему-то не подумала. И во время развода мало кто вспомнит про детей

Ан
Анастасия

Да, но иногда сложнее помнить и не разводиться, даже, если к этому пришёл

Уральская Рябинушка

Увы, так

Ли
Лиза

Говорят, что М тяжелее переживают развод. Но мне кажется, легчев паре переживëт тот, кто был инициатором развода.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, я того же мнения

Kорнелия

По разному, я знаю пару, после развода жена устроила свою личную жизнь, а он пытался в итоге спился и умер

Уральская Рябинушка

Понимаю. Бывает

Kорнелия

Бывает и наоборот)

Уральская Рябинушка

Спиваться-слабость духа

Kорнелия

Конечно, но не все сильные

Уральская Рябинушка

согласна

Николай Ntv

Трудный вопрос. Рябинушку к себе бы взял. Хозяйка нужна. Сам всё умею, нога вот не ходит.

Уральская Рябинушка

😂Рябина горькая, не малина

Николай Ntv

То есть иди, обойдусь.

Уральская Рябинушка

Я этого не говорила😁

Николай Ntv

Уже есть интересное.

Уральская Рябинушка

прекрасно

Алекс Венцель

Обоим сложно...Помню я год не мог найти себе место, хотя сам был инициатором развода...

Уральская Рябинушка

Та же картина. Инициатива моя, но я места себе не находила в первое время, хотя со мной ребёнок

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Паскуда".

Уральская Рябинушка

спасиб. Постараюсь

Надежда Кнышова

Насколько мне известно по личному опыту, было труднее всего моему бывшему мужу.

Уральская Рябинушка

Скорей всего, инициатива развода ваша была?

Надежда Кнышова

Да, Вы всё верно поняли.

Марго Беккер

причёём тут Мораль то чудо-юдо? Психологически.-Тому- кто не разлюбил..

Уральская Рябинушка

😁Ну, я со своей колокольни так подумала

Марго Беккер

Нет это от непонимания значения..

Уральская Рябинушка

пусть будет по-вашему

Марго Беккер

Нии по моему по фвктам

Ан
Анти3Ая

Это очень сложный вопрос, все индивидуально. От пола не особо зависит

Уральская Рябинушка

Некоторые отвечают-детям. А про детей я не подумала

Ан
Анти3Ая

Взрослые о детях в такой ситуации меньше всего думают. Но им (детям) как правило сложнее всего

Уральская Рябинушка

Полностью согласна с вами👍

Ко
Кончита

Наверное очень индивидуально Не все же встал отряхнулся и поскакал

Уральская Рябинушка

Пожалуй. Но тут ответили, что труднее всего ребёнку. А о ребёнке я и не подумала

Ко
Кончита

Неа Ребёнок может и не заметить При ссорах он больше страдает

Уральская Рябинушка

В некоторых случаях

Зд
Здравствуйте

Дырочка всем до смерти нужна...и даже после,есть и такие поклонники

Уральская Рябинушка

понятно

Зд
Здравствуйте

Очень выгодная,и удобная форма полового органа,никакой эрекции не надо,ну,и так далее,домыслишь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От человека зависит....Я например не могу поебались-разбежались...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не умею по другому...

Евгений Шевченко

женат не был, не разводился.. думаю, забыла букву Д (дети)

Евгений Шевченко

так и не открывается твоя личка.. "только для друзей"

Уральская Рябинушка

закрыто. Не обессудьте

Евгений Шевченко

ты - главная.. твоя страничка.. руководитель полётов

Андрей Коростылёв

я мужчина мене уже год плохо как вам я не знаю😢

Андрей Коростылёв

спасибо думаю бог даст😘

Уральская Рябинушка

даст

Андрей Коростылёв

вот это уверенностъ 👍

Ё✨
Ёжик ✨

квантовая суперпозиция, кубиты и запутанность

Уральская Рябинушка

Ой, какая сложня теория😁

Ё✨
Ёжик ✨

уточните свой вопрос и будет попроще ответ ))

Уральская Рябинушка

Куда проще? Всё понятно там

Ё✨
Ёжик ✨

мало исходных данных
поэтому и ответ весьма расширенный

Уральская Рябинушка

закрыли тему. Разжевать не могу

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Александр Макаров

Всё зависит от того кто как к этому приходит.

Александр Макаров

Это смотря как хотеть.

Уральская Рябинушка

никак

Александр Макаров

Значит надо просто выпить, и всё нормализуется.

Уральская Рябинушка

Всё норм

Александр Макаров

Ну и молодец.

Василий Тимощук

любовнику ... такое счастье трудно пережить ))

🐴Юлий🐎

Тут всё зависит от характера человека

Уральская Рябинушка

И чья инициатива

🐴Юлий🐎

Может быть и от этого зависит

🐴Юлий🐎

🤝

Комета

Тому, кто был не готов и не хотел этого