*Snow White*

Вопрос мужчинам. Как Вы смотрите на то, если девушка в 28 лет девственница? При этом, она красива, умна, талантлива, образованна, просто хранит себя до брака?

Ответы · страница 2
Григорий Гридин

положительно. Если бы хотя бы половина из них были бы такими же цена им не было

Чеширский Крот

Какая разница. К сорока все девственницы и недевственницы оденут синие чулки.

Всё Окей

Не очень это умно! А потом такие девушки ничего не умеют и не знают что хотят!

Денис Бовкун

Вообще никак не смотрю. Это её личное дело. На что это вообще может влиять?!

Шагарьян Хайретдинов

Нормально. На чужое мнение наплевать. Главное это твоя собственная жизнь

Ма
Марат.

Чушь какая то)))самый прекрасный возраст и надо себя хранить для чего то..

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже положительно. Более того, я считаю, что так и должно быть.😏

Юрий Орлов

На эту девушку смотрят как на бриллиант , бесценный и очень редкий .

Андрей Будняев

С такими характеристиками из неё получится отличная старая дева!

Igor Silenko

....нормально,главное чтобы потом не прорвало во все тяжкие😂😉

Victor Shkirando

Каждый волен поступать так как он желает сам- это было всегда.

Сергей Горбачев

Норм. Почему нет? Если она здорово психически - то с уважением

Sherzod Hayitov

Строгоположительно. Но традиционные ценности увы не в моде

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️её дело, так свояченица до пенсии и дожила бобылём.

Alex Dark 🇷🇺

ну если девственна, значит опыта общения с мужчинами нету

Ruslan Ivanov

дай телефончик!!! в нынешнее время это достояние страны !!

Владимир Беккер

Обычное дело.Я знал одну она была девственницей до 33лет.

Юрий Чубаев

Еще Козьма сам Прутков говаривал: "Зри в девственность!"

Константин

Уважение конечно..но ей давно пора замуж и детей рожать

Alla Lala

кому ж ТАКОЕ "чудо" нужно-то..

*Snow White*

кто-то берет же гулящюю, пьющую с букетами болезней и слабую на передок в жены)

Alla Lala

во..во..даже ТАКИХ берут.. А старых дев НИКТО не берёт. Так что 45 лет Вы встретите с той же целкой между ног ))))))

*Snow White*

Причем тут я?) я советую Вам пройти консультацию у психиатра)))

Alla Lala

ну..ну..😄

*Snow White*

Аллочка, вас чем то обидели девственницы?) вы такая агрессивная))))

Олег Папиев

Это конечно редкость в наше время, но это нормально!!!!!