*Snow White*

Вопрос мужчинам. Как Вы смотрите на то, если девушка в 28 лет девственница? При этом, она красива, умна, талантлива, образованна, просто хранит себя до брака?

Ответы · страница 4
Игорь Сучков

Замечательно!!!!!!💋💋💋

Игорь

Смущает слово "хранит".

Андрей Каширин

Так пора рожать то уже

Сергей Путько

. . . это нормально . . .

Сергей Путько

. . . значит твоё счастье в пути . . . , это лучше , чем жениться , а потом разводиться . . .

*Snow White*

Там одна мадам говорит лучше быть слабым на передок, чем дественницей😂

Сергей Путько

. . . значит у неё уже ничего не осталось . . . бедная . . .

Валерий Дементьев

это личное её дело...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто об этом знает ?

Я С Марса

норм., не потаскуха.

Виктор Ш

И правильно делает!

Александр Захаров

Нормально смотрю.

Максим

Мрлодчина, уважаю

Ур.

И что странного

Сергей Рюмшин

Положительно..))

Ллири Хесс

А будет ли брак?

Агний

хорошо смотрим.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это прекрасно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целомудрие это превосходство, достоинство и удовольствие над всеми оскверненными и ущербными и несчастными!🤗😁🍇🍎🥰Только такие сущности способны ЛЮБИТЬ и дарить СЧАСТЬЕ,своим содержанием, естеством,своей жизненной энергетикой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Константа Вечности.Так было и будет всегда.

Доктор Мотор.

Положительно.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

замечательно!

Все Тот Же Гоша

Психованная

Андрей Лапин

талантлива

Юр ..Спб

нафиг надо