Lena Черри

Какое корыто вы попросили бы у золотой рыбки?🐠

Ответы · страница 2
Gv
Gvozdevsergei.sg

Типа посуды Цептор: чтобы само стирало, без стирального порошка и было вечным!

Наталья

Молодую бабку не для стирки заказывают!

Gv
Gvozdevsergei.sg

... или карманы в штанах чистить!

Наталья

Старая в карманах шустрее чистит!

Gv
Gvozdevsergei.sg

... и в постели такое вытворяет, когда думает, что это - в последний раз!

Наталья

Браво! Ода возрастным тётенькам!

Сергей Шолохов

ТАКИ Я ПРОСИЛ 3 ЖЕЛАНИЯ . РЫБКА ПОСМОТРЕЛА ВЗДОХНУЛА И СКАЗАЛА = ЛУЧШЕ ПРОЖАРЬ !

Lena Черри

Нереал))))

Lena Черри

Верю. Мечтатель-э?

Сергей Шолохов

Не надо переживать из-за всякой ерунды. А из-за не ерунды переживать уже поздно.

Lena Черри

А после третьего косяка переживать уже не получается😀)))

Сергей Шолохов

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь

Lena Черри

О, даа....)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стоящее на моей личной яхте, припаркованной у моего дворца на Лазурном берегу

Lena Черри

😀

Александр Байлыев

Мерседес-кабриолет в гараже цокольного этажа загороднего нового своего дома

Lena Черри

Чётко и конкретно!))))

Бортинженер Летающей Тарелки

волшебное, канешн, чтобы всё постиранное в нём становилось новым, например )

Lena Черри

Прикольно!😊

Дмитрий Степанов

волшебное, чтоб наливая туда воду и лечить тяжело больных взрослых и детей

Lena Черри

👍👍

Юрий Михайлович Колесник

....Чтоб в нём каждый день по одному бруллианту валялося..... 😝

Zhanna Fuks

ну не корыто а желание есть......кушать все что нравиться и не терять формы...

Деалан Энерго

Все зависит от того, насколько вы себя цените... Для свиньи - деревянное..

Ровшан Агаев

золотое , наполненное бриллиантами в несколько карат. 😜

Lena Черри

.....

Lena Черри

🐠проси!!!

Ровшан Агаев

дай мне карточку с депозитом в восьмизначную цифру с баксами (половина твои) 😀

Lena Черри

А ты сети чинил? В море закидывал?? Рыбку поймал???)))

Ровшан Агаев

если бы я все это мог, я бы уже у тебя ничего не просил бы , сам заполучил бы. Кстати, я тебе незаметно взятку предложил, а ты как бы не заметила 😇

Lena Черри

Мне чужого не нать!😊

Ровшан Агаев

с тобой кашу не сваришь, от такой "рыбки" мне ничего не надо 😎

Вениамин Карасёв

размером с голову старухи,чтоб надеть на неё и кулаком трахнуть разок,

Lena Черри

Добрый ты(((

Геннадий Сокровный

Золотое, исполняющее все мои желания, конечно , в разумных пределах. )))

Lena Черри

)))

Gggg Xxxxx

лучше толкового деда....а то дед придурок жил у моря и не скопил денег

Владимир Ладутько

А зачем мне корыто , лучше навороченную стиральную машинку автомат.

Lena Черри

😀

Лучик Луч

японское,они там все продвинуты,корита могут у них и алмазы добыть

Lena Черри

✌️

Владимир Петрищев

Четырехстоечные с турбированным двигателем с функцией автопилот

Lena Черри

Рыбка не врубилась......

Кручинин Владимир

РАзмером с футбольное поле, и предложил бы ей в нем отнереститься.

Кот Макси

Я чего - бабКа, что ли? Это женщины на шоппинге от скидок дуреют...

Lena Черри

😀😀😀

Lena Черри

Забава у нас такая....

Кот Макси

Энто точно! А ты уже бабКа?

Lena Черри

Нет исчо)))

Кот Макси

Тогда есть и другие забавы...

Lena Черри

Интернет❓

Lena Черри

✌️

Влад

как минимум золотое инкрустированное драгоценными каменьямии

Lena Черри

🔆на распил?

Влад

да потом по ходу уже решил бы

Ирина Петрусевич

я бы попросила здоровье,а корыто я и сама куплю при желании.......