Оксана Владимировна 😆

Ребяты, как вернуть слышимость? После вчерашнего концерта я немножко оглохшая. Есть способы?

Ответы · страница 2
Александр Боровков

Канешна! Зажимаишь нос и рот... и дуишь, пака прапускать ни начнёшь... Нескалька рас...

Александр Боровков

Ну-у... фанаты, многае пращають... Энта - нармальна!

Оксана Владимировна 😆

Ой, да ладно

Оксана Владимировна 😆

Канешна, канешна😁😁😁😁😁

Александр Анатольевич

А не надо её возвращать Просто это не потеря слышимости а это продолжение концерта

Оксана Владимировна 😆

Куда ж я рвану

Александр Анатольевич

Аи не надо рвать, надо продолжать

Tau Slamkan

Прильни ушком к своему любимому, и услышишь чего он тебе на шепчет, а нее на кричит!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Пройдет. Не бойся. Перепонки деформировались. Я в боксе обе рвал. Восстановились

Оксана Владимировна 😆

Я не боюсь, просто дискомфорт небольшоц

Оксана Владимировна 😆

Ну вот, высокие звуки плохо перенлсятся

Мгновенное Помутнение Рассудка

Все правильно. Только не трогай. Будь побольше в тишине и спи спокойно Оксанчик, пройдет поверь я бы не стал писать. Сам крутил дискотеки по молодости.

As
Asen

...СтОит ли оно того?? ...не знаю .Громкая музыка может еще нарушить ритм сердца .

Ольга Джабраилова

На самую низкую громкость ВКЛ телек и прислушиваться.слух воссьановиться

Оксана Владимировна 😆

Уже почти норма

Андрей :\>_

дать отдохнуть перепонным барабанкам. со временем должно всё наладиться

Андрей :\>_

та не за что. скорейшего выздоровления

Оксана Владимировна 😆

Спасибо ещё раз

Сергей Хрулёв

Скорее всего это пробка в ухе. Лор сделает все быстро и без последствий.

Имя Женское

я так на концерт лепса сходила ...и зареклась. закрывала ухи ладонями.

Оксана Владимировна 😆

Восстановилось?

Имя Женское

да куда ж оно денется.......весь концерт себя берегла😜

Оксана Владимировна 😆

У меня тоже уже всё нормально

Евгений Викторович

ПОПРОБУЙ В УХЕ ОТВЕРТКОЙ ПОКОВЫРЯ-Я-ЯТЬ!!!! ЛИЧНО МНЕ ПОМОГЛО-О-О!!!!! )))

Gr
Gregori

Да,сходи ещё,и тогда проблема пройдёт.) он те вообще не понадобится)

Женя Аксенов

немного приоткрой рот несколько раз как после купания прочищает

Оксана Владимировна 😆

Уши не заложены

Женя Аксенов

Но и до этого жизнь Гашека была своеобразной репетицией творчества. Его человеческая судьба не менее удивительна, чем ... Он отошел только после новой рюмки коньяку, который ударил ему в голову. Прищурив глаза он допер что он еблан ,,,....

Артем Соколов

Со временем все нормально станет, сам на концертах не раз был.

Оксана Владимировна 😆

Да вчера был концерт. Да нормальная погода, сегодня снежок сыпал, хотя снег давно лежит, сколько, сейчас -9

Артем Соколов

У нас чуточку теплее, и снега маловато.

Оксана Владимировна 😆

Да нападает поди?

Артем Соколов

Немного утром выпало, так немного все прикрыло.

Оксана Владимировна 😆

Ну за зиму ещё выпадет

Рахимжон Абдулхамидов

Ротик открыто спи и дыши глубже,всё равно до утро плохо будет

Алексей Просто

Будьте в тишине. Надо дать возможность слуху восстановиться.

Михаил Александров

...сижу, ковыряюсь в ухе отвёрткой, хуяк..звук пропал в телеке.

Антон Оненко

прижать носик пальцами и дуть в нос....как то так!,попробуйте.

Иван Иванович

Есть..На такие концерты надо ходить с хорошими наушниками.

Чеширский Ёж))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо тошины и чтоб вас погладили

Оксана Владимировна 😆

Да в норме уже всё

Павел Примаков

идите к врачу-у вас не выдержали барабанные перепонки

Оксана Владимировна 😆

Так я слышу

Оксана Владимировна 😆

Шум в ушах и высокие звуки плохо переносятся

Павел Примаков

тогда выждите неделю-если не пройдёт, идите к врачу

Оксана Владимировна 😆

Да, так и сделаю

Павел Примаков

вот так.специально по больницам шататься не надо