Татьяна Огородникова

Я собственница! Это хорошо или плохо???

Ответы
Matushkina Ira

если собственность в вашем понятии - ваше личное приобретение - хорошо! На чужую личность собственность не распространяется

Виктория .

я думаю,что с одной стороны хорошо,а с другой,это плоховато(только нервы себе трепать)

Aleksandr Shepetkov

Собственница ты или не собственница, хорошо это или плохо самой решать,

Андрей Гусс

Огородникова говорите?А в колхоз не пробовали вступать?И не пробуйте!

А Б

хочешь быть собственницей, будь ею... другие мечтают о любви, например

Лев Т

Тогда ты обязательно ещё и собственность...хорошо это или плохо?...=))

Andrey Lebedev

Смотря как вы этим распоряжаетесь. А если есть семья-они в курсе???

Vasiliy Esaul

если в пределах разумного ,то да...а так вообще то не очень(((

Марина Константинова

Мне от этого плохо. Я жуткая собственница, даже к друзьям..)

Lau Миктарова

я тоже собственница. это хорошо. у меня все под контролем.

Александр Тихомиров

все люди собственники только многие в этом не сознаются

Валер Валерыч

Как по мне, так ужасно. И не легче вашим детям и мужу...

Олег Морозов

собственно, по-разному.... в зависимости от ситуации...

Валерий Гусев

В очень многих аспектах это прекрасно.Но не всегда.

Denis Iluyshyn

для сильного мужчины это плохо, для тряпки - хорошо

Светлана Кольцова

Я тоже. А. кто считает иначе - пусть им будет плохо.

Дмитрий Поленов

если ты от этого счастлива,то чего-же тут плохого

Роман Кондрашкин

Смотря на какую собственность ты претендуешь?)))

Ми
Михаил

И что имеешь в собственности, кроме своего тела?

Zлата Vасильева

если другие вам это позволяют тогда нормально